#32735
ISKORKA
Участник

У меня пропала  аналитика, за несколько дней, куда то я ее удалила нечаянно. Но особых изменений по ней не было.

Самочувствие хорошее, настроение отличное, программные действия выполняются.

Пир был 28. 11 где то с 15 до 19ч — посиделки с друзьями. Заказывали роллы, была домашняя пицца, напиток некрепкая настойка разветвленная апельсиновым соком. Чай черный с печенькой (которую я выплюнула до того невкусня)

По итогу — много съесть невозможно, нет даже истории «глаз хочет, а уже не лезет». В какой-то момент просто перестало хотеться. Того, что казалось жирноватым, типа сала или роллов с чем то похожим на жирный соус — даже ностальгические не потянуло попробовать. И сладкого не хотелось. Нет у меня к нему тяги оказвается, привычка была.

На следующий день последствия такого совсем непрограммного пира сказались очень сильно конечно, с утра пришел на три дня пропавший стул — и заходил еще несколько раз в течении утра. Очень неприятный вкус и запах изо рта -отлично работает лимфатическая система!  И два прыщика — на подбородке и носу вылезли. Есть захотелось только часов в 17, рис с дайконом поела.  Все таки стоит пир не в компаниях проводить или хотя бы не в такой большой.

Уже пора кабачки вводить. А мне и каша прям нравится сейчас, особенно когда волшебную соль убрала.   Запах тыквенный тоже пока желания не вызывает.