#32723
KolumbiAnka
Участник

БИОГРАФИЯ

Я родилась в Италии. У нас была большая и дружная семья, родители обожали меня, а все мои тетушки и дядюшки постоянно дарили меня мне подарки. Сколько себя помню, родственники постоянно что-то праздновали и отмечали. Мои родители были известными музыкантами и много гастролировали, меня они всегда брали с собой, мы по полгода жили то в одной то в другой стране. В итоге к 11 годам я уже свободно разговаривала на 15 языках, занималась классическим балетом, и верховой ездой. В 13 лет я попросила родители отдать меня в модельное агентство и неплохо преуспела в этом бизнесе, я работала с различными известными марками и дизайнерами. Школу я закончила с красным дипломом экстерном. Когда мне было 20, я выпустила свою 1-ю линию Perfume Rouge. Будучи уверенной молодой особoй, я всегдА купалась в мужском внимании, хотя особо никого не выделяла. С моим будущим мужем мы познакомились в Москве в Большом театре на премьере балета Ромео и Джульета в постановке Елизарьева. Я его очаровала, а он завоевал моё сердце своим отношением ко мне. С тех пор мы всегда вместе, путешествуем по миру, каждый год выбираем три новых страны и живём там по 3-4 месяца, а мой день рождения и новый год всегда отмечаем на круизном лайнере со всеми родственниками с с обеих сторон.
Сегодня 28 мая. За последние 6 месяцев случилось немало приятных событий. Во-первых я попала на марафон волшебницы Лисси, что привело к магическому омоложению всего моего организма, также преобразились мои волосы, стали шелкобыми и блестящими и у меня пропало седина. Мой муж мой влюбился в меня ещё больше. Январь и февраль мы провели с нашими друзьями на Бали, там я научилась кайтсерфингу и даже выиграла конкурс на звание лучшего серфиста. В марте меня пригласили сняться в телесериале, а в апреле я начала записывать все концерты Моцарта с Лондонским симфоническим оркестром. На прошлой неделе мы побывали в гостях у английской королевой. Очень приятная старушка, она научила меня делать королевский яблочный пирог. А на сегодняшний вечер запланирован показ моей первой коллекции изделий из шёлка, который состоится в Риме. Муж только что позвонил, сказал что самолёт готов. Так что я полетела. Всем привет!