#32705
Tarius
Участник

Пир

Утром надо было отъехать по делам, а вечером я ходила в театр, поэтому основной пир проходил с 15.30 до 17:00. Имели место: стейк жареной форели с рисом, шашлык из индейки, салат огурцы-помидоры-лук-зелень, из которого я выела огурцы, а помидоры оставила мужу. Шарлотка с вишней и шампанское.

Утром я чувствовала себя не очень хорошо – в театре подбавила еще шампанского и бутерброд с рыбкой. Поехала в зоопарк к верблюду (см. ниже), набегала 11 километров по Зоопарку (по Страве), и все стало на свои места.

К верблюду я ездила по условиям сказки. Сначала я, пробегая в ходе прогулки по пустырю, наткнулась на репейник. Подобрав пучок веточек, я принесла их домой, а в воскресенье поехала в Зоопарк искать верблюда.

Верблюд нашелся в самом дальнем конце новой территории. Когда я пришла, два верблюда дремали в своем загоне. Я положила репейник на барьер, подсунув под какую-то панель, чтобы ветром не унесло. Поговорила с верблюдами, сказала, что дарю подарки. Один верблюд продолжал дремать, а второй ме-еедленно повернулся.

Буду ждать результатов. Тем более, что новая биография уже исполняется: меня пригласили в проект, в котором надо создать прообраз Федеральной государственной информационной системы (ФГИС), по образцу которой будут строиться остальные ФГИСы в России.

Про турник подходящий я нашла на улице, на спортплощадке: это наклонная лестница, по которой ходят на руках. Можно подобрать перекладину под свой рост.

Сделала мерную линейку с бегунком из короба для провода (см. фото).

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.