#32695
Звезданутая
Участник

Сегодня мне муж сделал комплимент, что с новым питанием я стала выглядеть лучше! Это вообще очень высокая оценка, т.к. он не богат на подобного рода слова. А тут, значит, и правда, стали видны перемены.

Ещё что хочу сказать про улучшения. Я дома ношу часто белые футболки и их хватало дня на три, а потом они становились серые. Я всегда думала, что некачественные вещи, но…. Я всю эту неделю проходила в белой футболке и она нисколько не изменилась, осталась такой же белой. Просто восторг!

За эту неделю я сбросила ещё 1 кг. Теперь я к этому отношусь спокойно- меня покидает лишнее))

Попробовала несколько рецептов из книги, была приятно удивлена, что так вкусно можно приготовить банальные продукты. Очень понравилось. Я не очень люблю редиску, но в жаренном виде она очень даже прикольная. Обратила внимание, что моё отношение как к питанию, так и к его количеству меняется. Единственное только мне легче есть именно утром и днём, чем во второй половине дня и вечером. Если утром не поем, я менее активная, чем. когда что-нибудь перекушу. А вот вечером есть шанс переесть.

Карету мне! Карету!