#32583
ole1256
Участник

24 ноября . Спала мало и как-то беспокойно . Легла ближе к полуночи и с 4 утра уже ворочалась . В чувство  привела крокодил йога, кипяточек и обливашки . Настроение хорошее . Первый раз ела в 13:20. Немного гречки с дайконом , морковью и зеленью .  С утра суставы коленные , шейный отдел позвоночника и правая нога передали поочерёдно приветы . Выпила кое-что из гомеопатии ,чтобы облегчить состояние. В чуть позже поняла, что мало энергии , устала , очень хотелось поспать, что я и сделала . Подарила себе 40 минут сна. Потом была часовая прогулка . Я была на даче . Снегопад , ветер а я гуляю . Темп был чуть ниже обычного , приходилось аккуратно ступать , под ногами сколько,  зато поучила огромное удовольствие. Сказочная зимняя погода , почувствовала себя настоящей Снегурочкой. Танцевала сегодня опять вдохновенно — 40 минут пролетели  незаметно.  Вспотела так , что нижнее бельё спало мокрым . Красота и наслаждение . Настроение хорошее , весь день +.
Аналитика. После пробуждения вкус во рту  нормальный. Слизистая носа чуть суховата . Кисти рук отекли  .дыхание ровное.  Слизистые розовые.  Язык розовый почти без признаков налёта. По краям языка видны отпечатки зубов.кожа правого локтя пока ещё шершавая, зато левого уже гладкая. Кожа живота, бёдер и икр — гладкая , бархатистая.  Кожа правой  лодыжки гладкая, кода левой лодыжки чуть суховата ещё. Ступни и пятки гладкие. Моча желтая прозрачная, после 30 минут наблюдаются пару мутных включений. Запах стал менее резким . Стул в норме , консистенция тоже нормальная.