#32575
ISKORKA
Участник

Биография. продолжение

Так весело и работали.

По завершении такого масштабного проекта я посвятила  несколько лет только  себе — совершила кругосветное путешествие, научилась управлять самолетом и увлеклась тхэквондо, даже получила синий пояс. Поклонники моей красоты и творчества заваливали меня цветами и приглашали на свидания. Среди них был даже один принц, не будем называть его имя, дабы не накалить мировую обстановку.

Я основала свою сеть релакс-отелей, доступных людям любого достатка. Соответствующий отель подбирается лучшим психологами, исходя из психологического портрета человека. Кому то — на белых пляжах Мальдив, кому то в российской глубинке, среди  березовых рощ, по которым приятно пройтись  и   зеленых полей. Кому то  домик среди гор, к которому надо разбираться проявляя недюжинную ловкость и силу

Намереваясь расширить ассортимент услуг я наткнулась на объявление о проведении Семинара «Здравствуй новая прекрасная жизнь» знаменитой художницы, писательницы и Волшебницы Лисси Муссы. Записалась на него и с удовольствием пройдя стала применять эти знания сначала на себе, а потом и на своих клиентах.

С этого времени моя жизнь стала еще лучше.  За пару месяцев внешность моя, и без того замечательная обрела прямо таки магическую привлекательность, а на губах поселилась игривая улыбка. Кстати об улыбке — я оказалась юбилейным посетителем одной из стоматологических клиник и мне был вручен сертификат «Сияющая улыбка года» на  любой необходимый для этого комплекс услуг, которым я с удовольствием воспользовалась. В это же время я полностью обновила гардерод, на соответствующий моей новой сияющей внешности.  К тому же в предновогодней лотерее одного торгового центра  я выиграла годовой абонемент в спа-центр, и хожу туда до сих пор. Новогодние праздники прошли  роскошно, было много веселых посиделок с друзьями, танцев и смеха,  море  прекрасных подарков — особенно порадовали новая красная машина и путевка в Таиланд-одну из моих любимых стран.  Самым забавными был поход в стрелковой клуб, но мне понравилось стрелять из пистолета.В январе увлеклась латиноамериканскими танцами и очень быстро их освоила. Февраль, хоть и короткий месяц, но оказался приятно насыщенным в личном плане — ухаживания, цветы, комлименты, свидания! 8е марта мы с избранников отмечали на берегу океана. Еще одним ярким событиям марта было знакомство с верховой ездой. Я очень быстро подружились с лошадкой и  научилась держаться в седле.  В апреле я решила сменить жилье на более просторное — и как раз очень быстро, как по волшебству нашелся подходящий вариант в желанном для меня районе города и по очень выгодной цене. Процесс оформления документов на финальной стадии, а я пакую вещи и готовлюсь к новой чудесной жизни в новом чудесном месте!

24.апреля 2022г.