#32574
tkachenkoai
Участник

Моя биография — с изменениями.

Я родилась в Княжестве Лихтенштейн в княжеской семье, которая относится к европейским королевским династиям.
Все мое детство прошло в фамильной резиденции правящей династии, в замке Вадуц из 130 комнат, кучи коридоров, залов, картинных галерей и громадного парка.
Чаще всего комнаты в детстве я видела только мельком, носясь и резвясь по всему замку.
С самого детства я была очень активным ребенком и буквально с рождения во мне обнаружилось множество талантов.
Я купалась в любови и внимании родителей, все-время была окружена тетушками, няньками, боннами, которые охали и ахали и искренне восхищались моим внешним видом и талантами.
Мои ямочки, сияющие глаза и заливистый смех покорял всех входящих в наш дом. Меня тискали и не спускали с рук, заваливали игрушками, подарками и устраивали сюрпризы.
Целое крыло дворца было отдано под мои игрушки, моя маленькая пони Пэнни катала меня по парку по утрам, а во дворе некуда было ступить между батутами, каруселями и качелями.
Колыбельный мне играл струнный квартет, а мама тихонько напевала, а папа смешно читал перед сном сказки «в лицах».
Мой дядя не чаял во мне души и каждый день слал подарки, а на годик подарил сундук с украшениями и контрольный пакет акций металлургической корпорации,
а тетя сама себя назначила моим личным стилистом и с раннего возраста привила мне удивительное чувство стиля, гармоничности и умения сочетать цвета.
Лучшие европейские воспитатели занимались со мной с первого месяца.
К трем годам я отлично знала немецкий, шведский и английский языки, сочиняла стихи и бодро декламировала их на встречах глав государств,
музицировала на фоно и распевала романсы собственного сочинения, а мои картины висели вперемешку с работами великих художников в государственной галерее.
В пять лет я была зачислена в школу при университете Лихтенштейн, в котором потом и продолжила учиться.
Со временем я превратилась в нежную грациозную девушку с прекрасной точеной фигурой, чистой персиковой кожей, копной густых каштановых волос.
Яркая, видная, активная, доброжелательная и веселая, общительная и талантливая, изящная и ловкая в движениях я взывала восхищение моего окружения.
За время учебы в университете я изучила архитектуру, строительство, экономику и юриспруденцию. Все науки мне давались настолько легко, что по всем я получила степень
и параллельно снялась в кино у моих друзей — молодых режиссеров, за что получила «Золотой глобус». Сделала несколько открытий в области сопротивления материалов,
а именно сопротивление арматуры на срез. Заговорила еще на пяти языках, как-то легко дались китайский, японский, русский, французский и хинди, закончила профессиональный курс подготовки преподавателей йоговского дыхания, а в свободное время давала консультации брокерам с Уолл-Стрит.
Встретив свое счастье — своего любимого, мы отправились в путешествие по разным странам посмотреть мир. Перед нами были открыты все континенты и острова.
И объездив полмира, мы какое-то время решили пожить в России, поближе узнать культуру этой страны. Больше всего нас впечатлил Север — бескрайние просторы,
неисчисляемые богатства природы, красота северного сияния, стихия метели и пурги.
Сейчас мы встретились здесь на семинаре с Лисси для обсуждения влияния зарядки Норбекова на работу нейронных связей мозга и на омоложение организма.
Воодушевившись и включив свои аналитические способности, за декабрь я полностью делегировала все свои полномочия на работе и с легким сердцем вместе с семьей укатила встречать Новый год в Нижний Новгород — Новогоднюю столицу России 2022!
А за январь и февраль, применяя практики Норбекова и Лисси, а так же йоговское дыхание, я улучшила свой внешний вид в сотню раз. Выиграла конкурс и была выбрана амбассадором брендов Hugo Boss и CHANEL, а модный дом DIOR заменил весь мой гардероб. И теперь летом, в полной красе, я еду со своим любимым в гости в свое родное Княжество.
В марте, на дивиденды с дядюшкиных акций я расширила бизнес и открыла свою собственную строительную компанию. А в начале апреля прикупила новую квартирку
в 120 квадратов с шикарным ремонтом и обустроила себе кабинет с камином, библиотекой и огромным зеркалом для любования собой в подаренных дядюшкой украшениях.
А сегодня 24 апреля 2022 года, я устраиваю новоселье в новой квартире! Столы уже накрыты, официанты плавно скользят между столами, тихонько наигрывает приглашенный квартет и я встречаю первых гостей!