#32566
ISKORKA
Участник

9й КД

Аналитика — как вчера, без изменений.

Из за позднего отбоя проспала планируемый подъем.

Кипяток, зарядка воды, яблочные обливпшки.

Сожгла хвост.

День прошел нормально, желудок чувствоваться меньше. Обед гречневые хлопья и 3 редиски.  Эти хлопья мне не понравились, есть другой фирмы — они очень вкусные, похожие на дробленые гречку. Надо их искать.

Веселила себя- писала хвалилки

Я всех краше на планете

Развивает нежно ветер

Мои волосы задорные

Солнцем юга золоченые

**8

Красотой и обаянием

Всех сражаю наповал

Я само  очарованье

И веселый карнавал.

***

Я красотка до небес

Улетает лишний вес

К тому, кому нужней

Все станут счатливЕй!

***

Ну здраствуйте моя талия,

Хоть в прятки и играли мы

Но я тебя нашла!

Ура тебе и мне ура!

После работы решилась провести экспериментальный отход в питании — может это и оправдалка, но мне стало интересно некая апатия и саиочувствие связана с восприятием питанием или нет.  Выбор пал на овощные роллы, там в основном программные продукты — выковорила всякие авокады и перец(не люблю) и оставив  только огурец. Сбрызнуть сильно разбавленным соусом и съела.

Что ж, в ходе эксперимента я выяснила, что это вкусно, но возвращения к прежнему образу питания не стоит. Не готова я променять на сиюминутные удовольствия свою вновь приобретенную талию.

Ещё поняла что недоработала сопротивление по поводу еды. Т.е. Устранение сопротивления. Потому что на прогулке Не было неприятных симптомов, ни сердцебиения, ни сердцедавления. И это не значит, что организм такой хитрец, это значит, что я не создала ему зону комфорта и не обращали внимание на более мелкие знаки — и он выбрал тот знак, который я не пропущу. До чего умный у меня организм.

Составная гимнастика и прогулка  (1 час -5 км)прошли  хорошо. Без слабости и отдшки. По лестнице пока еще запыхиваясь поднялась. После прогулки в ступнях приятное гудение. Душ и еще обливашки.

Начала биографию.

Перед сном крокодил.