#32555
svetlana-kleshneva
Участник

В прекрасный солнечный зимний день появилась на свет девочка Светочка и это была Я. Детство у меня было беззаботное и радостное. В семье царили любовь и взаимопонимание. Я росла подвижным, любознательным ребенком и очень любила придумывать и изобретать. Мне все было интересно, поэтому никогда не бывало скучно.Я выросла, выучилась , работаю архитектором. Профессию свою люблю и кроме денег еще и удовольствие от нее получаю и благодарности от заказчиков. Заказы не ищу, сами ко мне приходят. В работу беру только интересные проекты и работаю только с теми заказчиками, чье мировосприятие совпадает с моим, а другие люди меня обходят стороной. Работу делаю легко, потому что Вдохновение , Чистый ум и Логика всегда со мной рядом.Читать люблю очень, учиться и узнавать что-то новое всю жизнь.В моем окружении только добрые, искренние, порядочные люди, с ними всегда интересно и весело ,мировосприятие у нас одинаковое.Муж стал баловать меня чаще и вниманием и подарками и смотрит на меня с восхищением всегда и даже пылинки сдувает, оберегает и заботится и я отвечаю ему тем же.
Книги Лисси Муссы читаю давно, у меня их уже маленькая библиотечка собралась. Лисси еще и семинары-вебинары обучающие проводит. Пришла я к Лисси на семинар «Как сделать свою жизнь Волшебной», учусь.
К новому году планирую полностью сменить гардероб, уже придумала мой новый образ : легкая, тонкая-звонкая , яркая и очень интересная, местами загадочная.Куплю себе новый белый диван и новый мощный компьютер для работы. В новогодние праздники будем с мужем отдыхать, надарим всем близким подарков, и поедем отдохнуть в дом с камином у леса, будем ходить в баню, кататься на лыжах и просто радоваться тишине, спокойствию и зиме. В январе присмотрим и купим участок для строительства дома, спроектирую наш дом , Дом мы хотим большой, рубленый, с двухсветным пространством и чтоб камин в гостиной и чтоб всем детям и внукам места в нем хватило. Перед домом рябинку посадим, муж уже присмотрел которую из леса заберет. Рядом с домом баня, мастерская мужа и беседка, на участке дорожки, фонарики, цветники и все другие растения (муж распланирует какие). К концу января закажу лес по проекту для дома, лес нужно рубить зимой, в январе самое время.В феврале поедем с мужем Карелию отдохнуть, набраться впечатлений.В конце февраля полностью освою новую программу по проектированию срубов, наберу выгодных заказов на рубленые коттеджи , буду творить).В марте купим машину, которую муж хочет, забыла как называется, но я ему доверяю, выберет хорошую и надежную,и меня водить научит, обещал).В апреле начнем строительство дома , к середине мая управимся.К 22 мая построим еще и мастерскую и баню и беседку на участке.И будем дальше жить в любви и согласии, радоваться детям и внукам. Творить, мы оба это любим