#32554
svetlana-kleshneva
Участник

Соорудила хвост. Хвост получился большой, что-то пришлось выковыривать совсем из закоулков памяти. Пока писала хвост, обнаружила, откуда взялся Жандарм.Взялся он из образа отчима ( ему я мешала и была виновата вообще фактом своего существования), отчима уже давно нет в живых, я ему уже все давно простила, а привычка быть незаметной осталась. И моих директоров (первый директор был жесткий эксплуататор, работу надо выполнить любой ценой,с работы можно уйти, когда директор отпустит, а не когда рабочий день закончился, и домашнее задание на выходные и праздники.Хвалить сотрудников было не принято,принято только было отчитывать за ошибки. Я соглашалась на такие условия потому, что мне нужно было набраться опыта работы. Я первому своему директору благодарна за то, чему он меня научил, научил профессии в практике, пусть даже такими жесткими методами. Второй директор был не такой жесткий, но не хвалил никогда.Я уже 10 лет, как сама себе директор, а модель поведения директорскую не поменяла, так и шпыняю себя за ошибки и не даю отдыхать себе нормально. В общем, решила я себе слепить нового директора , разумного и справедливого, уважающего меня как специалиста и человека)
Хвост сожгла торжественно в парке ,после прогулки. Скомкала в плотный бумажный комок, получился не больше моего кулака. И вот этот комок мешал мне жить столько лет…С прогулки меня несло как на крыльях ))), это действительно работает))), легче стало, это точно