#32552
Легкокрылая
Участник

Новая биография

Я родилсь в красивом солнечном городе долгожданным и любимым ребёнком. Мои родители очень любили друг друга и очень любили меня. В доме всегда было много друзей и животных. У нас был сад за городом и всё лето мы проводили там, а зимой возвращались в город. В городе я закончила школу и училище. У меня всегда были хорошие способности к языкам. Ещё в детстве я выучила английский язык, много и с удовольствием разговаривала на английском с разными людьми.  Моё детство и юнность были прекрасным и весёлым временем. Потом я переехала в другой город что бы учится в университете. Закончив университет я устроилась на интересную работу с прекрасным коллективом. Потом были курсы повышения квалификации. После них  меня пригласили на новую работу, с более высокой зарплатой. Вышла замуж и родила двоих детей. Мы живём в доме с садом. Родители переехали к нам в дом и помогают нам с детьми.  У нас дома всегда много друзей и животных. У нас дружная и весёлая семья. Муж часто говорит мне что я красивая, и мне захотелось стать ещё красивее и для него и для себя. Я долго искала способ, как это сделать. И однажды встретила Волшебницу. Она меня и научила как стать красивой. После её рассказов я стала гулять по утрам и танцевать по вечерам, обливатся фруктовой водой и есть каши. А ещё стала писать в симпатичный блокнотик обо всём что и по каким причинам я ем. Это оказалось очень интересно и я узнала много нового о себе,  о своих привычках и убеждениях. У меня  всё это здорово получалось  и приносило массу удовольствия. Я сказочно похорошела и расцвела. С удовольствием носила разные наряды и украшения. В это же время я вспомнила английский, который немного подзабыла. Прошла курсы повышения квалификации и в апреле 2022 меня взяли на новую интересную работу с интересными задачами, высокой зарплатой и возможностью карьерного роста.