#32551
JBELGRAY
Участник

утром волшебный кипяток, жду его как самое вкусно, даже больше чем еду. Прямо не хватает воды-токсины, они самые. Ела два раза в день гречку с редиской, укропом и вечером добавила жареную морковь. От лука очень противный вкус во рту стоит и горечь. Мне не понравилось. Редиску обожаю, ем пару штук еще дополнительно от каши.
Сегодня явно не догуляла, ломит всю спину и руки. Еще на прогулке обнаружила, какой у меня есть конфликт. С одной стороны, я хочу быть привлекательной и внешне и внутреннеи иметь друзей, близких людей вокруг, с другой стороны я постоянно боюсь и ощущаю что люди мне либо могут навредить своим негативом, словами или действиями, либо уже навредили, что часто плохо чувствую себя после общения, энергия падает, как будто негатив на меня нашел после этого общения. И этот мой страх привел к тому, что со многими перестала общаться. Кого-то сильно осуждаю, других наоборот стесняюсь, что осудят меня и не общаюсь. Набор веса это сильно усугубил, т.к. стыдно встречаться со старыми друзьями в таком увеличенном виде. И обратно происходит, я не пошла на встречу, села дома и наелась себе в удовольствие, круг замкнулся. Но я очень хочу из него вырваться. Больше не буду отменять встречи и общение.