#32529
Янти
Участник

Лисси, пожалуйста, помоги! Я не понимаю, что происходит. Мне очень, очень плохо. Я специально брала две недели отпуска, чтобы самые трудные дни программы пришлись на них. В пятницу мне на работу, а я никакая. Не могу есть, постоянно тошнит. Как только пытаюсь силой запихнуть в себя пару ложек, сразу начинается рвотный рефлекс. Я не могу обмануть себя никакими красиво приготовленными оладушками, котлетками и зразами. Хотя и обыкновенная еда не вызывает у меня желания поесть.

Мне постоянно жарко. Домочадцы ругаются, что я их заморозила, т.к. открываю окна. Холода не чувствую.

Прогулки быстрым шагом, которые я так всегда любила, и которые помогали мне снять стресс, превратились в повинность. Еле-еле прохожу два километра и сажусь отдыхать, иначе просто упаду. Ноги подкашиваются, начинает болеть поясница, кружится голова.

Ночами плохо сплю, болят икры, бедра, поясница.

Да, я похудела на 5 кг., практически исчез живот, уменьшились отеки на лице и глазах, глазки словно стали больше. Но у меня уже 6 дней нет стула, хотя раньше с этим проблем не было. Стакан горячей воды с утра я пью уже несколько лет, и после него где-то минут через 30 всегда был стул.

Обливаюсь я тоже уже более 2-х лет холодной водой, но при добавлении яблока, лимона кайф стал еще больше. Только сегодня, впервые за все время, принимала душ и обливалась сидя. Нет сил стоять.

На языке постоянно образуется белый налет, который я счищаю скребком и полощу рот. Жажды как таковой нет, но утренний кипяточек стал неприятен, пробовала добавлять в воду газировку, эффект тот же. Моча до сих пор темно оранжевая, но осадка стало меньше. В носу утром появляются корочки, хотя я не простужена. Кашель при частых вдохах исчез.

С гимнастикой Норбекова я тоже знакома давно, была у него на курсах. Обязательно делала ее раз в две недели. Вот уже два дня делаю ее сидя, не могу стоять.

Что я делаю не так, в чем мои ошибки? С ужасом думаю о том, как пойду на работу, а ведь там не посидишь и не приляжешь, когда совсем плохо.