#32496
JBELGRAY
Участник

сегодня проснулась в 5.25. И спать совсем не хотелось, но цифра на часах уж очень ранняя,. что я решила поспать еще хот бы 30 мин и встала. Настроение бодрое, выпила кипяток с волшебной водичкой, очень его всегда жду, т.к. пить хочется и вода вкусная. Все время программы голода особо нет и еды другой не хочется. Поесть получилось только около 17.00 рисом с редиской, жаренным луком и укропом. На работу еду с собой не брала и особо есть и не хотела, только сделала пару глотков водички днем. Больше уже не ела в этот день. После еды пошла на прогулку. Гуляла целый час, даже чуть больше. Чувствую, как идет очищение и испытываю кайф от быстрой ходьбы. Руками машу. Настроение на подъеме. Даже выступления 12 летней дочки меня не выбили из себя, хотя ее колбасит сейчас сильно. Я только посмеялась и не выпала из своего комфортного состояния. Много думала сегодня, почему я так обросла жиром и так себя распустила и запустила. Я же всегда держала форму и была примером и вдохновителем здорового образа жизни для многих моих знакомых, а тут так распустилась, что стала прятаться их, чтобы они меня такую не увидели. А стала я прятаться от людей, первое, что развелась, а всегда считала что это удел неудачников и очень стеснялась этого. Потом еще на фирме, где я работала управляющим, сменился владелец, меня сократили и поставил на эту позицию своего сотрудника, что конечно с его стороны логично. Но для меня это было сильным ударом. На этом фоне я на некоторое время засела дома и заедала свои несчастья вкусняшками. Все это время я себя не поддерживала, а ругала, что допустила такое и как я могла и еще стыдилась этого. Постепенно, все хорошее, что я могла для себя сделать ограничивалось вкусным ужином, с сыром, копченой колбасой и вином. Перестала налезать красивая одежда. Но я решила, что новую большую покупать себе не буду, пока не похудеешь, будешь носить старую. Опять себя наказывала.
Еще нашла в себе, что ставлю себя на последнее месть, даже вот дневник пишу, пока дела все не переделаю и дочка спать не ляжет. Понимаю это моя нелюбовь и незабота о себе и что она от этого наглеет. Но опять сегодня дотянула с дневником до последнего. Моя задача — не ставить себя на последнее место. Теперь ставлю себя на 1 место, начинаю себя любить и баловать.
И еще отличный бонус программы, денег на еду столько съэкономила. Просто класс, а то питалась сырами бри и копчеными колбасками, а на них немало уходило, если посчитать.
На подъеме, Лисси Урааа !!!!