#32494
ISKORKA
Участник

7й КАШИН ДЕНЬ

Аналитика

Язык белый с налетом и следами зубов.

Белки -цвет без изменений, сосуды тонкие под веками. В углах глаз налет, с обеих сторон

Веки отекшие, род нижним легкая синева.

В носу норм, в носоглотке мокрота. Нос тоже отекший.

Бронхи в норме.

Анализы- цвет тот же, через часть устная взвесь, разделилась на 2 части — одна сверху, другая у дна.

Стул светлый, очень мало

Кожа лица — цвет хороший, прыщики на лбу и на шее слева, один над верхней губой

Кожа тела менее сухая, но шелушится.

Подошвы сухие, пятки шершавые.

Ногти стали немного ровнее и глаже, белые пятна бледнее.

После кипятка бурчить живот.

Зарядка волшебной воды. Раньше заряжала разными красивыми эпитетами, а  про себя говорить немного труднее, прям приходится вспоминать))

Сделала гимнастику.

Слабость довольно сильная при любом физическом действии.

Прочитала про гормоны, пошла поднимать — потанцевала 20 мин. Когда танцуешь — хорошо. Чуть остановиться слабость и сердцебиение. Полежала в ванне. Настроение повысилось. Сварила гречки, настрогала редиски и петрушки. Но съесть смогла ложки две.  Поработала на форуме.

Во рту очень неприятно. Воду пью по глоткам, очень сильная жажда.

Потом пошла гулять. Ходилки сочинялись хорошо. Прогулка 4 км, под конец как то странно начало давить в области сердца.  После подъема домой сильная отдышка. Сходила в душ, облилась 2 раза- полегчало.

Немного пугает такое состояние, но я понимаю, что организм так очищается, что я сама его так запустила.

Перед сном крокодил.

8-й КАШИН ДЕНЬ

Язык с сильным налетом, слабые следы зубов

Белки глаз -как вчера.

Веки припухшие, покрасневшие по росту ресниц

В носоглотке немного мокроты

Бронхи в норме

Анализы, светлого цвета, прозрачные, через час немного взвеси посередине

Стула нет

Цвет лица нормальный, но много ковриков красных — на лбу, на щеке слева, сбоку подбородка, ноздря опухла. Еще большие на плече и спине

Кожа тела местами гладкая, местами шелушится — на руках сверху и икрах, на бедрах и на спине.

Подошвы сухие, пятки шершавые

Ногти как вчера.

Сегодня почти проспала, с утра успела сделать только аналитику. Слабость заметная

Кипяток, зарядка воды

С утра неприятные  ощущения в области желудка.

Съела пару ложек гречки в 8.30, думала может от голода Слабость унялась, но неприятное чувство в желудке вернулось через полчаса. Не болело, но как будто кто то взял желудок и держит. Больше не ела, но в 12 ч выпила пустырника, в  14 — 100 мл кипятка.

Сильная сонливость. По приходе домой внезапно уснула и проспала весь вечер.

Проснулась 8 вечера, на прогулку не пошла. Выбрала написать хвост, в последнее время очень одолевает мысли из прошлого и мне кажется очень важным выполнить это задание.  А еще меня пугает самочувствие на прогулке. Умом понимаю, что прогулки помогут преодолеть это состояние быстрее, но то что я чувствую вызывают неприятные ассоциации со старостью. У меня раньше не было проблем с сердцем и у меня убеждение, что они только в старости бывают. Хотя ведь нет, они от запущености организма.  А значит я настолько запустила себя, что у меня они начались так рано. А если я это сделала, значит я и правда себя не люблю и не ценю. Значит не видать мне счастья.

Гимнастика, крокодил.

Вечером съела несколько изюминок, каши не хочется совсем.  Решила несколько добавить эндорфинов таким путем.