#32491
Princessa
Участник

Отчет за 22.11.2021 (8 к.д.)

Утром

-Хвалилки в кувшинчик (осознанно)

— кипяточек

— день на работе

На работу надела новую кофточку, которая уже год висит в шкафу и которую раньше не решалась надеть. Думала, что будет смотреться вызывающе.

А ничего. Мне самой понравилось, как я в ней выгляжу и было даже как-то уютно.

Ела кашу один раз днем и больше не хотелось. Ела в компании коллег, что для меня редкость и поэтому радость. После разбора сопротивления в пятницу поняла, что нужно больше общаться. И вот сегодня на работе я старалась больше ходить к коллегам в гости (раньше этого не делала), обсуждать совместно какие-то вопросы, учусь отвечать и вести беседы смолл ток…так день пробежал незаметно. Очень приятно стало, что в этот раз на программе у меня стало лучше с общением, я стала смелее и мне это нравится. Нравится общаться с людьми.

После работы прогулка 1,5 часа. К концу прогулки ощутила прогрев стоп. Первый раз за эти прогулки так явно нагрелись стопы. Это ни с чем не перепутаешь. Когда пришла домой и поставила их под душ, то на ощупь они были просто горячими. Приятное ощущение.

Вечером посмотрела вебинар.

Не успеваю физически потанцевать. Пока с работы вернулась, сходила на прогулку,  посмотрела вебинар, делаю запись в дневник и еще надо что-то на завтра приготовить (гречу с овощами — жареной морковкой и дайконом).