#32467

1. Где я сопротивляюсь переменам — в какой области
2 Внутренний конфликт — хочу одно, на деле другое
3. Как я теперь поступаю с сопротивлением, какие меры, какие способы убрать его?
4. Я люблю себя? В чем это выражается? Что нужно предпринять-осознать чтобы наконец начать любить себя
5 Прогулка: 5-6 км, одним куском, правильно ходим — отталкиваемся пальцами, длинный шаг двигаем руками, следим, чтобы не было боковой качки
6. Отчет за неделю — что поменялось по ДВ и по психологическому состоянию

Итак, отчет.
Вес стал 73,9. Ушло 4,7 кг.
Обхват груди — 105 — как было, так и осталось.
Под грудью 89,5. Ушло 3,5
Талия — 86. Ушло 7.
Бедра 100. Ушло 4
Обхват ноги вверху 54. Ушло 4.
Обхват руки 31,5. Ушло 1,5.

Лицо стало чище — кожа натянулась, стала упругая.  Ушла часть мелких белых точек.
Кожа стала прям бархатная везде. Локти прям гладенькие.
Голова все эти дни не болела.
Второй подбородок прям ощутимо подтянулся. Колено стало значительно реже ощущаться.
Наступили месячные раньше графика, буквально вчера. Боли в разы меньше, чем обычно. Пропало ощущение постоянного жара в теле.
Состояние в разу лучше, парить пока не получается, но я в разы меньше нервничаю и паникую. Очень помогает осознание того, что я Ника.

Аналитика.
 Язык — края с выступами, бока бугристые, белый налет.
2. Белки чистые, светлые, ярки, очень тоненькая сосудистая сеточка с двух сторон на каждом глазу, на правом в уголке у носа стала отчетливее. Глаза стали большими (:
выглядят больше, чем обычно.
3. Отеков под глазами нет, но вернулись в районе носогубной складки, она там сегодня опять проявилась. Цвет живой, розовый. Не уверена, что это отек, но посмотрим.
4. Насморка нет, но в небе, между небом и носом какой-то странный комок, который становится все меньше.
5. Бронхи чистые.
6. Анализ мочи — моча прозрачного цвета. Запаха нет. Осадка нет, но мало.
7. Стула нет.
8. Кожа нормальная, сухих мест нет, но сегодня были влажные стопы.
9. Подошвы более влажные, чем обычно влажности, кожа чистая, жестковатая на пятках.<
10. На руках ногти немного в полосочку, ярко блестят, розовые, на ногах — желтоватые на концах. И там, и там стали очень яркие, белые окончания ногтей.

Для меня основная сложность танцы. Не хочу глупо выглядеть в своих же глазах. Начну пробовать с повязкой.
Боюсь быть яркой, быть собой, проявлять себя собой. Но вначале проработаю это на консультации, а потом посмотрим на изменения. Пока я спасаюсь тем, что в этой области стараюсь действовать из Ники. Вот сегодня украшение надела!
При сопротивлении очень много с собой разговариваю, перехожу в Нику, иногда очень помогает.
Я люблю себя в том, что делаю крокодил йогу и гимнастику, гуляю, поехала в отпуск, осознав, что неважно, что там на работе, а я у себя одна. Чтобы полюбить себя, наверное, надо сейчас решить главный конфликт, а потом просто внедрять новые привычки и новые формы заботы.
Прогулка — да, хожу с палками, очень нравится. Одежду для неё завела.

Я сильно изменилась, это правда!
Но есть вопрос — Лисси, меня второй день тошнит от всего. Еды организм не хочет. Никакой. Особенно не программной. Меня рвет даже после кипяточка. Пока желудок полностью не освободиться рвота не прекращается. В небе сильная горечь и сухость. Пустырник пью. Есть не хочу вообще. И мне не плохо, сегодня слабость добавилась, но это, скорее, от того, что опустошение желудка прям выматывает.
Что лучше сделать? Может, можно что-то пить по чуть-чуть, чтобы ушла горечь? И сколько дней так можно провести? Я помню, что ты говорила, что голод не желателен. Но это не бунт, организм реально говорит — пожалуйста, никакой еды!
У меня лет 20 назад уже была такая история, я не могла есть и пить. Пить — дней 7-10, рвало, есть — месяц, попутно с этим гуляла каждый день и много работала с психологом. Тогда сбросила килограмм 7, очень починила голову и прям летала еще пару лет. Может, организм решил, что ситуацию похожи? Я не в панике, не боюсь, просто не очень понимаю, что делать дальше (: