#32455
Tarius
Участник

Дефектная ведомость

(по состоянию на 21.11.2021 г.)

Рост – 160;

Вес 96,8 (минус 8 кг.);

ОТ – 111 (минус 2);

ОБ – 125 (минус 6);

ОГ – 113, под грудью – 95;

Ноги над коленкой: правая – 46,5 (-1,5), левая – 45 (-1);

Руки запястье – 17 (обе руки), вверху левая – 38, правая – 40;

ОШ – 33 (-1).

Общее состояние

В норме. Отдышка пропала.

Приступов плаксивости стало меньше. Перестала кружиться голова.

Спускаться по лестнице ни за что не держась пока не получается, но я стала спускаться увереннее.

Голова

Волосы тонкие, не густые. Псориаз волосистой части головы уменьшился, уже так не сыпется. Седина остается, но снизу пробивается темный волос. Забавный окрас, как у моей кошки.

Зрение стало лучше, я уже могу читать мелкий шрифт, если правильно подобрать расстояние и освещение.

Кожный рог прошел. Под глазами мелкие множественные морщины.

На щеках и подбородке красные пятна, похожие на сосудистую щеточку.

Десны почти не кровоточат. Язык розовый, беловатый налет стал как тонкая вуаль.

Кожа лица сухая. Лицо заметно осунулось.

На щеке появилась белая точка (я помню такие по Крыму). Выход токсинов продолжается.

Грудь и спина

Россыпи мелких красных выпуклых родинок над грудью.

Псориаз на спине и плечах перестал шелушиться. Кожа на ощупь шелковистая, не грубая.

Живот

Газы прошли. Дефекация 2 раза в день, кашецеобразная. Кстати, на Программе у меня всегда так было.

Потница под животом прошла, хотя сам живот отвис вниз.

Руки

Вверху области псориаза. Кожа кистей сухая, но не шелушится. Плечевой сустав левой руки ощущается, когда поднимаю руку, но уже не болит. Ногти с продольными полосками.

Ноги

На ногах отдельные псориазные пятна. Коленки не болят, но появилась тянущая боль в левой ягодице при нагрузках.

На пятках кожа стала мягче, трещины прошли, но затвердение по краю пятки осталось.

Общее состояние

Сегодня ощущаю некоторую усталость. Встала в 5 утра, чтобы приготовить мужу обед на работу. А в целом настроение хорошее.