#32441
Легкокрылая
Участник

19.11.2021

Пятый день на кашах.

Два раза за день рис с редиской и петрушкой.

Так пока лук и не добавила.

Жажды не было.

Суставная гимнастика, крокодил йога, обливания, кипяточек, танцы.

Аналитика.

На языке беловатый налёт, не много.

Моча янтарного цвета, прозрачная с небольшим колличеством слизистого осадка. На стенках стакана появился белый налет.

В остальном всё в норме.

 

 

20.11.2021

Шестой день на кашах.

Два раза за день рис с редиской и петрушкой.

Так пока лук и не добавила.

Появилась жажда, несколько раз полоскала рот. Второй раз ела именно из-за жажды.

Суставная гимнастика, крокодил йога, обливания, кипяточек, танцы.

Аналитика.

На языке беловатый налёт, не много.

Моча янтарного цвета, прозрачная с небольшим колличеством слизистого осадка.

В остальном всё в норме.

 

21.11.2021

Седьмой день на кашах

 

Замеры.

Рука сверху-41 см (-6 см)

Над грудью-129 (-1 см)

Грудь-139 (+2 см)

Талия-129 (-6 см)

Живот-147 (-3 см)

Бедра-140

Нога сверху-83 (-6 см)

Щиколотка -34,5 (-1,5 см) (отёк явно спал)

 

Сегодня весь день готовила стол к приходу гостей. Не попробовала ни кусочка, даже палец ни разу не облизнула. Просила мужа на соль/специи пробовать.

Поела гречку с редиской и петрушкой только часа в четыре и то только по тому что очень хотелось пить. Полоскания не помогали.

За столом сидела со всеми вместе. Положила себе по чуть чуть разных салатов и размазывала их вилкой по тарелке. Ничего не ела. Налила себе в бокал воды и пригубливала вместе со всеми. К тому же очень пить хотелось весь день.

В общей сложности выпила где-то пол стакана воды.

 

Аналитика

Стало гараздо больше энергии и всяческие физически движения, например во время уборки, стало гораздо легче делать.

Сонливость часто накатывает в течение дня.

Моча из прозрачной жидкости янтарного цвета со слабым запахом через час превратилась в мутное что то. На стенках стакана белый налёт.

В остальном всё в норме.

 

Домашнее задание

1. Где я сопротивляюсь переменам-в какой области.

Если я и сопротивляюсь переменам, то только в физической части (например больное колено). Да и то здесь скорее не умение структурировать время сказывается ( не всегда физнагрузки в полном обьеме, времени не хватает).

2. Внутренний конфликт-хочу одно, на деле другое.

Хочу я гулять прогулки. Я их люблю. Но из за колена не гуляю. Но гуляла ведь? Я не вижу конфликта. Наверное он есть, но не вижу. Вижу только какие  то другие вещи. В основном не умение структурировать время. Мне на всё требуется очень много времени.

3. Как теперь я поступаю с сопротивлением, какие меры какие способы убрать его?

4. Я люблю себя? В чём это выражается? Что нужно предпринять-осозать что бы наконец начать любить себя?

Мне кажется, что я к себе хорошо отношусь. Ни в чём себя не ущимляю. Я себя не ругаю. Хвалю когда есть повод. Надо от плохих привычек отвыкнуть, а привыкнуть к хорошим. Чем сейчас и занимаюсь.

5. Прогулки.

Завтра попробую опять.

6. Отчёт за неделю.

Психологическое состояние поменялось довольно сильно. Из постоянной апатии и страданий о своём лишнем весе и о том что ничего не получается с ним сделать перешла к нормальному рабочему настроению/состоянию. Мне это очень нравится. Есть план и нечего больше страдать и печалится. Нужно просто делать.

 

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.