#32430
ole1256
Участник

21 ноября. Утро началось в 6:30. Йога , кувшин , обливашки , гимнастика . С самого утра очень хотелось гулять . В 9:30 отправилась на прогулку . Гуляла минут 50. Потом приехала в Москву с дачи . Первый раз ела в 12 . Сегодня организм попросил рис . Сделала рис, зелень , редиску и морковь сырую . После еды решила ещё раз просто погулять . Погода проходящая была . Погуляла  минут 20 и срочно побежала домой . Начался понос . Морковка сырая видимо не зашла . К 15 очень захотела спать , прямо батарейка села ,  поспала минут 20 . Дальше была учеба . Потом иголки и массаж .вот пишу дневник и понимаю , что я о танцах сегодня даже не вспомнила . И в 22 уже не буду танцевать , сейчас допишу и пойду спать , очень хочется . Звучит по детски , можете меня пожурить и наругать , но правда такова . Второй раз ела 2 ложки риса в 18.
Аналитика . После пробуждения легкий привкус горечи во рту. Чувствовалась сухость во рту . Нос был чуть заложен ( правая ноздря). Лицо без признаков отёчности. Язык розовый с небольшим белым налетом по средине . Видны отпечатки зубов. Слизистые розовые. Белки глаз светлые с небольшим сосудистым рисунком. В 17 заметила покраснение над верхней губой справа в углу . К вечеру прошло . Кожа локтей без изменений по сравнению со вчерашним днём. А вот левая лодыжка мне показалась сегодня более сухой, чем вчера. Ступни в отдельных  местах суховаты . Пятки сухие , шершавые по внешней поверхности. Моча прозрачная желтоватая. После 30 минут чуть мутная . Стул утром был в норме . После еды был 2 раза жидкий стул .