#32425
Proffi
Участник

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К НЕЗДОРОВЬЮ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ ФИГУРЕ И К ИДЕАЛЬНОМУ ЗДОРОВЬЮ Я МОГУ, ТОЛЬКО ИЗМЕНИВ ПРИНЦИП ЖИЗНИ И ПИТАНИЯ НА НОВЫЕ.

На программу пришла, потому что она дисциплинирует, настраивает на новый ритм жизни, поможет достичь цели и покажет как удержать достигнутый результат.

Начала с того, что расставила в семье приоритеты. Теперь на первом месте Я .

А цель моя — обрести фигурку, легкую и стройную, здоровье крепкое. Обрету легкость движения, любоваться отражением в зеркале.  Что потеряю: бесконтрольное поедание   и лень. Куда не пускает меня лишний вес: в лифт, если там стоят люди, то он противно звенит про перевес и приходится выходить с виноватой улыбкой.

Как узнаю, что достигла цели: впорхну в брючки.

Все, что со мной происходит, дело моих рук, мой выбор. И если я дошла до программы, то буду идти к своей цели решительно.

Расписание для выполнения заданий: утром перед работой суставная гимнастика и обливание. Вечером после работы — прогулка.

Прогулка — наше все! Нашла старые ботиночки-черевички, с мягкой подошвой, очень люблю в них ходить, но до холодов. На зиму надо что-то присмотреть. Остальная экипировка есть. Сегодня уже настроение на прогулке (ходила с палками) приподнятое, даже ловлю парение! Двигаться уже легче. Спина мокрая была, ноги разогрелись до колена. После приняла ванну с водкой, прогрелась суперски.

По еде все норм, кашки 2 раза  в 14-40 и 19-40 салатик с редиской, петрушкой, укропом и тыквенные  семечки. Хотела арахис, но не нашла. Один раз возникал в голове вопрос: «А не съесть ли нам изюм» , но стрелки перевела на то, что рановато еще да и вещи разобрать надо и обувь перебрать. Так что есть чем заменить думы о еде, когда не голоден.

От контрабаса до скрипки