#32422
Звезданутая
Участник

Конфликт

— Хочу быть яркой, экстравагантной, ухоженной, стильной, прекрасно выглядеть.   Но при этом одеваюсь не броско, максимально просто и слишком удобно, без лоска. Стараюсь мало, где бывать, потому что мне одеть нечего.

— Хочу самостоятельно принимать решения относительно дел для дома, своей деятельности (профессии).    Но боюсь, что муж не одобрит, не даст денег на благоустройство, потому что я не с ним не посоветовалась. Очень сильно завишу от его мнения. Лишний раз боюсь спросить-попросить о чём-то. Вдруг не поймёт, вдруг откажет и т.д.

— Хочу внимания от мужа — обнимашки-целовашки (просто так), прогуляться вместе в парке, устроить романтический вечер.   И в то же время всячески стараюсь ему не мешать, поменьше попадаться на глаза, одеваюсь дома совсем не привлекательно. Часто спрашиваю можно ли я что-то сделаю, например- пойду погулять с собакой. (здравствуй, мама!)

— Хочу делать дела домашние (именно хочу, чтобы дома было красиво и аккуратно), заниматься творчеством, учить английский, читать книги, шить, писать книги.   И в то же время занимаюсь совсем другим (готовкой, стиркой), просиживаю в интернете, гипую(вала), даже не понимаю на что уходит время.

— Хочу ухаживать за своей внешностью (салоны красоты, массажи, одежда, спорт).   Но, типа денег у меня нет, чтобы это всё делать, а просить у мужа я боюсь, потому что может и не дать (причём я точно этого не знаю!)

 

Сопротивление переменам идёт пока только в виде сонливости в утреннее время- очень трудно встаю, прям еле-еле. Казалось бы столько положительного происходит у меня сейчас, ан нет.

Справляться пробовала при помощи пластилина (лепила будильник, который утром меня расталкивает идти на прогулку), писала распоряжение. Срабатывает, но пока, что называется, через раз.

Карету мне! Карету!