#32407
ole1256
Участник

20 ноября. Спала хорошо . Проснулась бодрой . Горечь во рту при пробуждении ещё присутствует. Крокодил йога на ура . Дальше кувшинчик ,кипяточек ,  обливашки, зарядка . Ела первый раз в 12 , гречка , зелень , тушеная морковь , редиска , волшебная соль . К 14 чуть подсела батарейка. В 15 пошла гулять . Погуляла всего 35 минут, пришлось вернуться, промокли ноги . Тест на подмосковную снежную кашу кроссовки не прошли . А другой тёплой обуви я с собой не брала , так как ехала фактически на сутки . В следующий  раз всегда буду брать запасную пару . К 9 навалилась слабость и очень хотелось спать , что я и сделала .
Аналитика .
Сон нормальный , достаточный по длительности. Проснулась бодрой. При пробуждении легкий вкус горечи во рту . Язык с чуть белым налетом у самого корня. Четкие отпечатки зубов по краям языка. Дыхание ровное, свободное. Лицо без признаков отёчности. Кожа губ чуть сухая. Белки глаз светлые с небольшим сосудистым рисунком. Заметила , что кожа за ушами стала менее жирной. На правом локте кожа стала практически гладкой. Правый локоть пока чуть шершавый. Кожа бёдер гладкая . Внешняя сторона левой икры пока сухая . Правая стала заметно лучше. Кожа ступней более гладкая, под большим пальцем первой ноги натоптыш  чуть уменьшился . Кожа пяток шершавая по наружному краю особенно на левой ноге . Моча прозрачная , оранжевато -желтая . После 30 минут взвесь мелкая появляется . Стул в норме .