#32368
emamai
Участник

Я осознала что мой принцип питания и образ жизни привели меня к нездоровью.

Моя лимфатическая система стремится очистить и вывести все шлаки из организма. Слизи, налет на яыке, отеки, говорят о ее работе с нагрузкой. Моя печень чистит организм если она не занята переработкой моих эмоций. Раздражение, ругань, плаксивость и злость мешают печени хорошо работать по очистке моего организма. Я хочу и буду спокойной, жизнерадостной и активной. Я люблю свою печень и хочу ей помочь сбросить все токсины в кишечник.

Утром кипяток, обливания, 10 мин плавала в бассейне. Потом до 14 ездили по работе. Стало ныть в правом боку, подташнивало, съела пару ложек гречки прямо в машине.

В 15 гречка дайкон, кунжут, в 20 рис с пшеном. 22. Крокодил и суставная гимнастика, сразу заснула.

17.11.2021.

Проснулась в 7, крокодил, кипяток, суставная гимнастика. Работа за компом., 15. Рис с пшеном и дайкон, прогулка 30 мин, работа за компом, 20.ужин рис и дайкон,

1 Язык с белым налетом, шершавый, края ровные,

2 Глаза –белки желтоватые , видны сосуды,

3 веки –над глазами нависают, под глазами мешки

4 В носу слизь,

5 Состояние бронхов – при интенсивном дыхании закашлялась, во рту появилась слизь

6 Анализ мочи –потемнела, мутность

7 Стул -нет

8 Состояние кожи общее сухая на шее, прыщи на руках мелкие подсохли, на попе нет

9. Подошвы –кожа чисная, край пяток немного шршавый

10.Ногти –вертикальные полоски на больших пальцах

Кто виноват в моих проблемах?    Конечно я сама себя довела до такого состояния. Мало движения, плюшки, молочка с колбаской, не заметила как набрала 6 кг и 10 см в талии. Муж говорит что это никакие достижения по сравнению с его 20кг и пузом. А я смотрю на него и в шоке от сознания что тоже стану колобком, нет уж бежать пора на прогулку. Боли в спине и плечах, скованность мышц, шея немеет, что со мной? Я же здорова, я хочу быть молодой и красивой. Я совсем забыла что такое осознанность и ответственность за себя, свое тело, свое будущее. Бррр..

Зачем я иду на программу:  хочу снова свое вернуть тело в здоровое состояние, не зависеть от еды, чужого мнения, погоды и прочего. Научиться жить осознанно, четко знать что и зачем я ем, что и зачем я делаю со своим телом. Так изменить свой образ  жизни, чтобы тело изменилось и стало гибким, стройным, бодрым, выносливым. В финале вес будет 60кг, талия 70 см. бедра 100, настроение отличное и гордость за себя – ведь я смогла и хочу жить так дальше.

Что хорошего произойдет если я достигну такого результата: я смогу носить короткие юбки, любимые брючки и еще много чего)), с гордостью за свое тело плавать в бассейне, А экономия на продуктах – это супербонус.

Что потеряю: прошлый раз потеряла подругу, оказалось что нам вдруг не о чем стало говорить, мне  в кафе неинтересно а ей гулять некогда, потеряю возможность еды на бегу, заморочек что вредно, что полезно, сожаление что опять пуговицы на рубашке не застегиваются -пузо мешает.

От чего меня спасает мой лишний вес: От моих страхов что не справлюсь на работе, что муж не доволен, а я тут с пирогом, от зависти соседок, есть захотела на любом углу банан или орехи, не надо думать, брать из дома кашу.

Куда меня не пускает мой лишний вес:  в этом году не пустил на море, конечно я придумала причину, но в голове стояла картинка я в купальнике — живот торчит, ноги дряблые, и надо раздеваться при всех, а я не айс, Не пускает в магазины тратить деньги на новые вещи, вот похудеешь, тогда и купишь часто слышу я в голове. Не пускает идти пешком, бери такси так же быстрее.