#32367
emamai
Участник

Причины еды –жадность, а вдруг не хватит, потребность в положительных эмоциях, желание успокоиться, сделать перерыв в работе, общение за едой,

Иногда ем впрок- знаю, что впереди много часов без еды, потому что вкусно, хочу себя побаловать, наградить, все идут обедать, привычка, люблю пробовать новое.

Почему я не позволяю себе то что я хочу а ем вместо этого – так это же быстрее и проще, чем делать упражнения или отстаивать свое мнение.

Я в своем доме стесняюсь при других заниматься, раздеваться и потеть, не прилично что ли, сидеть за компом это плюс, а пыхтеть на ковре минус, За компом я работаю, и ко мне не пристают с разными заданиями и не будут обсуждать так или не так я делаю. Открытие – я то всгда была уверена что не обращаю внимания на чужое мнение.

 

Ем много вечером, если пропустила обед, прихожу с работы и час могу сидеть за столом и не наедаюсь, а если интересный фильм идет по ТВ то и больше.

Перед сном очень люблю яблоко съесть, так часто в детстве делала с родителями, смотрели фильм и ели яблоки. Очень люблю хлеб с докторской и кофе с молоком, это с юности – еда студента, теперь понятно хочется туда и еда помогает. Обожаю бутерброд из черного хлеба с ложкой домашнего творога и медом полить, это со времен работы, которая мне нравилась, так тогда обедала. Мне нужна не еда, а те положительные эмоции, которые я испытывала в то время.

 

13.11.2021

Читала книгу, нашла брючки любимые, 10 летней давности, берегла для этого)). Программу проходила с первым марафоном, держалась лет пять, потом потихоньку съехала на ПКМ, Очень хочу снова порхать и радоваться жизни. Гуляла по этажам (6 раз на 10-й и обратно по работе ) 2,5 км домой пешком.

14.11.2021.

Водный день, пила горячую воду, не считала, каждые 3-4 часа по стакану. Самочувствие нормальное.

15.11.2021.

Утром кипяток. Обливания. В 10 утра завтрак гречка, пешком на работу 40 мин. Поесть было негде, Ужин в 19, гречка, дайкон, и чуть кунжутной соли. Воду не пила. Очень устала рано легла спать.

16.11.2021

Спала плохо, было жарко и холодно одновременно, что конкретно болело не понятно, какая то общая ломота. Приснилась Лисси с просьбой сварить ей кашу, а она у меня подгорела.

1 Язык с белым налетом, опух ,гладкий, края ровные,

2 Глаза –белки желтоватые , видны сосуды,

3 веки –над глазами нависают, под глазами мешки

4 В носу насохли корочки, кожа жирная

5 Состояние бронхов – при интенсивном дыхании закашлялась, во рту появилась слизь

6 Анализ мочи –потемнела, образовалась мелкая взвесь и мутность

7 Стул -нет

8 Состояние кожи общее сухая на шее, прыщи на руках

9. Подошвы –кожа чисная, край пяток немного шршавый

10.Ногти –вертикальные полоски на больших пальцах