#32347
Princessa
Участник

Отчет за 19.11.2021 (6 к.д.)

Кипяточек пила до работы. Есть не хотелось.

На работе на кофе уже не тянуло. Более того, я смотрела на него как на врага, понимая, что вот эта темная жижа явно портит мой организм. Не хотелось.

 

На работе было ну ооочень трудно сосредоточиться на заданиях, комьютере и отчетах. Буквально смотрю в монитор и понимаю, что он меня усыпляет и я впадаю в какой-то транс, настолько видимо я устала от этого экрана и постоянно сыплющихся писем. Состояние было ну просто тоска.

В итоге я все-таки налила себе чаю и съела две вафельки. После них стало повеселее.

В тот момент я сопротивлялась тоске или скуке или сонливостью, которые накатили на меня при том, что надо было работать, а мне дико не хотелось. Не потому что лень было, а потому что видимо переработала (почти год без отпуска) и особенно на программе ясно чувствуется, когда тело и мозг устали от рутины.

Записав это я поняла, что нужно искать варианты. Я решила походить по офису и поприставать к коллегам с разными рабочими вопросами. В итоге, вторую половину дня я почти не сидела за компьютером и вроде и работу работала,  но в то же время гуляла по офису и общалась с народом. Это было здорово, потому что и обстановку сменила, встала со стула и с людьми поговорила и посмотрела как они там живут в других отделах.

Днем ела кашу и дайкон.

Но к вечеру часа в четыре еще попила чаю, за компанию с коллегами, с которыми столкнулись и поговорили о делах. Очень хотелось попить чаю и в то же время подумала, что когда все пьют чай проще общаться.  После вебинара понимаю, что это не так. Но в тот момент мне казалось, что общаться с чашкой в руке удобнее и приятнее.

Потом на кухне устроили дегустацию шампанского (для нового года надо было выбрать лучшее по вкусу). Все собрались на кухне. И я пошла (хотя обычно я пропускаю эти мероприятия), но тут у меня была задача себя развлечь и я присоединилась к коллективу. В итоге глотка 3-4 сделала одного и пару другого, чтобы поделиться мнением.

А по возвращении с работы часов в семь ощутила дикое расслабление, присела и заснула до 12 ночи.  Не посмотрела вебинар в итоге и на прогулку не сходила. Меня просто вечером выключило. Очнувшись даже не сразу поняла где я, что я и какой сейчас день.  Видимо и с утра было такое состояние, только на работе не полежать ни поспать нельзя было.