#32346

1. Язык — края с выступами, бока бугристые, белый налет, налета, по ощущениям, становится меньше.
2. Белки чистые, светлые, очень тоненькая сосудистая сеточка с двух сторон на каждом глазу. Глаза выглядят больше, чем обычно.
3. Небольшое уплотнение под глазами, меньше, чем вчера, цвет живой, розовый. Не уверена, что это отек, но посмотрим. Может, это вообще мое нормальное состояние, а мне кажется, что отек.
4. Насморка нет, но в небе, между небом и носом какой-то странный комок. Ощущается.
5. Бронхи чистые.
6. Анализ мочи — моча насыщенного цвета. Запаха нет. Осадка нет, но мало.
7. Стула нет.
8. Кожа нормальная, прям сухих мест или потливых мест нет. На лице кожа немножко натянулась, пропала дряблость, морщинки еще не ушли. Локти стали гладкими (:
9. Подошвы нормальной влажности, кожа чистая, жесткая на пятках.
10. На руках ногти немножко слоятся, ярко блестят, розовые, на ногах — желтоватые на концах. И там, и там стали очень яркие, белые окончания ногтей.
У меня почти пропали носогубные складки! Они сильно уменьшились, и второй подбородок подтянулся.
На ужин редиска, дайкон и рисовая каша. Есть не хочется. Съела пару ложек и того, и того, чтобы все работало.
С удовольствием сделала крокодил-йогу. Интересная штука — у меня большие плечи и весь плечевой пояс, а сейчас видимо, часть отека или даже накопленного жира, потому что стал отчётливо виден шейный горбик — как он давит на шею и укладывает её вперед. Лисси, а для того, чтобы это убрать — есть какие-нибудь методы? Или это в процессе изменится?
Стало меньше тревожности. Мне очень помогает осознание каких-то вещей через призму — Я — Ника Мондильяни. Я когда пытаюсь съехать на привычные рельсы или обдумываю домашнее задание, то сразу вспоминаю — Я- Ника, и вещи начинают выглядеть иначе.