#32343

Суббота, 7 кашный день.

В меню появилась морковь.
Проснулась опять ночью до будильника, засыпаю уже легче в таких ситуациях, но все равно еще просыпаюсь. Открытие окна помогает, но ненадолго.
Утром кипяточек, потом бассейн, потом гимнастика, прогулка — ножки уже разогреваются до коленей. Действительно, есть такое приятное пластичное ощущение в стопе. К концу прогулки почему-то устала, хотя гуляла где-то минут 40 всего.
Неотвязная, отвратительная жажда.
Ощущение липкого, сухого горла. В обед плюнула на все и выпили полстакана минеральной воды. Похоже, это вообще не про жажду, а про что-то совсем другое. Я не пить хочу, а чтобы горло было смочено все время, это немножко другое. Пока не понимаю, что делать, чтобы или спокойнее переносить, или это ощущение вообще ушло. Продолжу полоскать рот, если завтра лицо не будет отечным, то буду позволять себе по стакану или полстакана воды в день, кроме кипяточка. По необходимости, но буду искать способы без этого обойтись.
Попробую прочистить желудок с содой, как Лисси советует, кажется мне, что это поможет.
В зеркале такое приятное лицо! Приятно округлое, кожа стала чище от всяких белых точек, такое ощущение, что кожа натянулась, еще щеки очень шершавые, но думаю, что и это пройдет.
Второй подбородок стал меньше, все как-то подтянулось, лицо перестало производить впечатление оплывшего. Хотя у меня все равно ощущение, что по утрам есть небольшие отеки/припухлости под глазами.
На обед съела 2-3 ложки каши, немного салата из моркови и петрухи с каплей масла. Просто не хочу есть.
И да, мне комфортно и привычно обижаться и быть обиженной и несчастной. За этим точно стоит какая-то выгода — я всегда могу сказать, что кому-то легко говорить, у него или у неё нет таких проблем. Возможно, дело в том, что события моей жизни  — мои радости и сложности принимались другими, важными для меня людьми или не очень, как нечто не стоящее внимания. Я ведь очень сильно изменилась тогда, когда стала центром личного внимания другого человека. Я вся раскрылась, а потом закрылась опять.
Я люблю обижаться.  Сказала — и легче стала (: А значит дальше, разберемся. Я больше скажу — я имею право обижаться. Полное . И высказывать свои обиды тоже имею полное право. Вопрос сейчас в другом — а мне именно это надо на самом деле? Или что-то другое? И что мне хорошего от обижаться, кроме возможности бездействовать?
Я — молодец, потому что увидела это и признала. Люблю себя.