#32341
snowwoman
Участник

5 ый кашный день

Аналитика. Ком в горле с утра уменьшился, даже смогла сглотнуть нормально. Язык с белым налётом. Небольшой запах изо-рта. Моча прозрачная, но видны песчинки. Стула нет уже пятый день. Уговаривала, ела пшенку, показывала слабительное, ставила миро-клизму. Видимо, надо ему макро) Немного беспокоил цистит. После вчерашней тренировки несильно с бабушками болит поясница. Но настроение все равно замечательное. Вчерашний день подарил огромное количество положительных эмоций! Я лета, парила.

Утром все по плану: йога, зарядка, кипяток, кувшинчик с хвалилками. Нашептывала ему какая я хорошая, какая я пригожая, и много ещё про себя хорошего. Теперь ещё надо добавить, что я могу и в чем я хороша. Брюки влезли и даже с трудом застегнулись. Наверно, через неделю нужны будут новые стимулирующие. Чеки через плечо я бросаю уже давно (все знакомые привыкли)) Чечетку и стучать по батарее начну сегодня. Про прогулку напишу отдельно.

Завтрак в 13 часов. Пшенная каша с морковкой, кунжутом и изюмом, тушеная зелёная редька. Теперь изюм буду исключать. На работе все много пили чая с печеньем, а я ела гречку с петрушкой и укропом и  редиску. При этом не чувствовала себя ущемленной. Ужин в 20:30. Этого хватило. Есть не хочется. Иногда кажется, что хочется пить, но полощу рот и все проходит. Так что на программе мне вполне комфортно с едой и водой.