#32333
Angel
Участник

Разберем мои внутренние сопротивления.

1 Какая для тебя разница между весом 57 кг и 62? или между размером 46 и 48? и так ведь хорошо.

Отвечаю сама себе: Я долгое время искренне заблуждалась, что если вещь на мне при примерке застегнулась, это мой размер. И все последние годы до весны 20го убеждала себя, что мой размер 48 максимум 50. Только скинув энное количество килограммов, я стала дышать в ней  свободнее. Сейчас моя зимне осенняя одежда мне велика на 1 размер. Отчасти есть сожаление, что тогда не купила в облипочку курточки. Да вещи красивые, но сейчас великоватые. Не велики на 6 размеров, а всего лишь на один максимум на два. Сегодня воодушевленная вебинаром и желанием возобновить прогулки, 4 (четыре) раза выходила на улицу,  и только на четвертый оделась по погоде и для прогулки. Моя любимая курточка 46 размера, ждала меня больше 12 лет. А сегодня я поняла, что она не подходит мне для прогулки  в зимнее время. Тесновата!!! А комфортно я себя чувствовала в другой куртке на два размера больше!!!! В общем у меня весь гардероб носибельной, кроме откровенно надоевших вещей. Поэтому, я еще не пришла к своему идеальному гардеробу, где все вещи комфортные по размеру и действительно 44-46 отечественного размера

2 Почему тебе так это важно? неужели тебе нечем больше заняться? Не идея фикс ли уже?

Для начала, любящий муж сказал только недавно, что тогда в феврале 20го  я была на пляже тайланда откровенным пончиком, а сейчас приятных округлостей мадам. Я очень помолодела внешне, перестала злиться постоянно и лицо постепенно разгладилось и посвежело. И меня очень задело это выражение «мадам». Оно меня старит. Мне очень нравятся девичьи формы, не тощие я именно формы. Постоянно занимаясь, не неделю и не месяц, за прошедший год выравняла диспропорции фигуры . Но  есть целлюлит и рыхлость в бедрах и животе. Наконец то я нашла кинезиолога, и в процессе занятий начала задействовать те мышцы которые спали, и так далее. И удивительным образом Лисси сегодня это же и сказала. Работа с телом, и получение результатов это такой кайф. Как можно останавливаться? Неужели я откажусь от достигнутого? И еще есть над чем работать, ведь я столько лет относилась к телу, словно оно не мое, собиралась жить когда? А сейчас занимаясь собой и своим телом, я чувствую себя живой, и мои результаты меня вдохновляют продолжать и двигаться дальше.

3 У тебя устоявшиеся отношения с мужем. Да, без страсти в постели. А страсти кипят из за каких то надуманных косяков, ожиданий и несовпадений в образе жизни и еще чего нибудь. Других отношений ты не хочешь, считаешь что любишь мужа, а он любит тебя. И вообще я легко очаровываюсь, и мне надо быть самой присматривать за собой, чтобы не пускаться в любовные авантюры

Хорошо, что форум закрытый. Я не чувствую себя желанной женщиной в семье,а искать подтверждения на стороне не хочу. Мне нравиться быть молодой и красивой, веселой и яркой в общении, и мне приятнее женское общество, как  более интересное, мне нравятся красивые  женщины, а если они еще неглупые вообще класс. Сегодня услышала, словно впервые о мужском и женском мире. Действительно соревноваться с мужчинами на их территории, это отращивать яйца. Да и зачем? Если мужчина сам принесет  все блага на блюдечке, когда я ему нравлюсь . Пришла мысль, что если я кому то нравлюсь и вдохновляю его на поступки для меня, то это его выбор,да? Принимая его внимание, я его уже и так благодарю, и я ему ничего не должна взамен. Это ведь как в притче Лисси про Девочку и Вселенную. Девочка просила у вселенной мужа, и готова была чем то пожертвовать взамен. И вселенная смеялось, и говорило что счастье Девочки не предмет для торга. Отныне, я буду принимать внимание противоположного пола, как нечто само собой разумеющееся, как естество, а не как предмет торга, продажи или обмена. Осталось разобраться только с собой. Почему я так легко очаровываюсь, наверное это та биохимия, при которой хочется танцевать и гулять, а не есть. Мне нравится беззаботность и легкость, как ее вернуть или вдохнуть в семейные отношения, вот загвоздка.

Разбор сопротивлений не окончен, думаю первый слой только снят.

Попробую еще раз через анкету

Чего я хочу получить как результат в финале программы?

состоится мой переход на тот образ жизни которому ,будет соответствовать моя фигурка 44 российского размера, сформируется  набор убеждений и действий .

Как я узнаю что достигла результата? Мой гардероб состоит из комфортной удобной красивой одежды моего размера, не велик и не маловат. В течении года колебания веса будут в пределах 1-2 кг, а именно около 58 кг.

Что хорошего случится со мной при достижении результата? Набор действий и устоявшиеся новые привычки в питании и физических нагрузках дадут мне ту самую  стабильность в жизни, моя фигурка будет моим маяком, если я заблужусь в чем то. Давать мне силы и уверенность.

Чего я не получу если дальше буду сомневаться колебаться и колбасится? У меня не будет опоры на себя, я буду искать эту опору в окружающих, и продолжать тратить свою жизнь на поиски чего то неизвестного, духовные практики, тратить деньги на консультантов, вебинары, и ходить как пони по кругу.

От чего меня удерживает условно лишний вес, моя неорганизованность? Дает ложную уверенность, что я сама себе хозяйка хочу лежу, хочу не лежу. От серьезных решений, от регулярных постоянных действий. Даже дневник на форуме вести совершенно не было возможности, пока не вернулась в россию. То форум барахлил, то как войти не знала, то за границей форум не открывался все равно. Так и неделя прошла, заполняла дневник в уме.

Как вывод : Для меня программа прекрасная возможность не только постройнеть до желаемых параметров, но и выработать новые привычки к систематическим и регулярным действиям, режиму труда и отдыха,а не только отдыха.Вернется моя целеустремленность и настойчивость для достижения результата.

И я совершенно упустила из внимания, что потеряю по дороге все пункты из дефектной ведомости