Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#3233
Птичка Колибри
Участник

Фируза не сработала. Видимо образ выбран не от душию Тем временем завершился самый сумасшеднший учебный год в моей жизни. Первые полгода на новом месте работала в полуобморочном состоянии. Проходила все: огонь, воду, медные трубы. Жду как «домоклова меча» результатов ЕГЭ по обществознанию. Таких кадров у меня ещё не было. И настроение какого-то весёлого отчаяния! Вот теперь и надо начинать. Начала подготовительные действия, а про «кашки» уже рассказывала коллегам. Буквально через неделю коллеги отметили. что я УЖЕ постройнела. Директор заинтересовалась. Дала ей название книги. Но кое-кто сразу же сказал, что «делать вам нечего».  Как это грустно, что дамам 50+ в нашем обществе можно заниматься только внуками и огородом, ну ещё работой.  Да, впрочем и тем, кто помоложе тоже…Я это уже давно прохожу. Уже нельзя ничего хотеть: фигуру, красоту, любовь, радость, счастье….А  ведь всем хочется жить полной жизнью и радоваться. Я в этом уверена! Даже самая замученная жизнью «бабушка» — женщина, которая  хочет быть, чувствовать и оставаться ЖЕНЩИНОЙ.  Мне всегда было трудно психологически из-за одиночества, отсутствия детей. Уж на больные мозоли понаступали все кому не лень.  Я много работаю не потому, что хочу. Вот так получается. Возможно — установка работает на то, что нужно тяжким трудом зарабатывать себе на жизнь. Но я сейчас не хочу в себе копаться.  Хочу заниматься тем, что мне хочется делать: постройнеть и очистить организм, освоить систему упражнений для лица, участвовать в проекте пятого уровня по вязанию жаккарда. Всё это из разряда «делать нечего».  Но так хочется. взяла себе новой имя. Его мне птичка пропела: Птичка Колибри. Мурчит :).  Жалко , что нельзя дневник переименовать. Колибри-солнечная птичка :). Можно, конечно, этот закрыть (он уже очень похож на «хвост») и начать  новый. Но может быть будет все-таки лучше завершить это дело, начатое год назад?