#32326
Леся
Участник

День 19.11.2021 (пятница)

Аналитика

язык — бледный, налет еще меньше, чем вчера, следы от зубов есть (слева больше)

глаза — нормальные, без сетки, но закисли немного.

веки — круги под глазами, отечность

слизистая носа — нормальная, может немного сухая

дыхание — свободное

моча через час — запах своеобразный, не противный, стал меньше; осадка нет, цвет немного темнее

стул — есть, но мало

кожа — сухость только на кистях рук чувствовалась

подошва — нормальная, на левой пятке натоптыш стал мягче, больше похож на кожу

живот — одна родинка стала явно меньше. Папилломы стали бледнее

общее состояние — потряхивает, болела голова. Но настроение бодрое

 

Еда —

8 ч — натощак стакан горячей воды. Крокодил

8:45 ч — суставная

12 ч — рисовая каша с лучком (хочется пить — может после лука)

13 ч — прогулка 50 мин (отличный вариант ходьбы левая рука-правая нога и наоборот — весело и бодряще, сразу тепло становится).

15 ч — немного пшеничной каши, изюма 6 штучек

18 ч — рисовая каша с луком и красной редькой

20 ч — выпила пару глотков воды

 

Кувшинчик — готов ( у меня это очень мурчащая бутылочка с котиком)

 

Осознания и наблюдения сегодня повалили

Зрение — такое впечатление, что стало лучше (посидела на встрече полчаса в очках — поняла, что сильноваты)

Отслеживать — это очень важно (например, одна родинка на животе стала явно меньше, стала гораздо меньше мерзнуть, когда работаю (сижу за компом)). А не отслеживала — то и не заметила бы (или подумала, что просто в квартире теплее стало)

Очень важно для меня было услышать на вебинаре про обливания — они для того, чтобы чувствовать свое тело, свою кожу. Дело не в температуре воды, а в ощущениях

Для меня важно держать фокус внимания, когда иду на прогулку — никаких “забегу еще в магазин на обратной дороге” или “зайду за посылочкой”. Гуляю только для себя, с акцентом на себя, на свое тело, на ощущения, на настрой!

Кстати, сегодня на прогулке вдруг ясно осознала, что здоровье для меня важнее всего, важнее страхов, важнее комфорта, за который держалась, важнее удобств, которые дают болезни.

Еще интересное наблюдение — обычными болезнями (простуда и тд.) практически никогда не болею. Если болею, то что-нибудь такое, что бывает редко — то сломала руку-ногу, то связки порвала, то проблема с ССС (что и 200 м с трудом проходила, сразу давление и пульс зашкаливали), то воспаление легких (и не просто, а двустороннее полисегментарное), вот сейчас боррелиоз. Такое впечатление, что специально выбираю себе такие болезни, чтобы похвастаться, удивить людей — смотрите, какая я необычная.

Всё, хватит — теперь я выбираю здоровье (отличным здоровьем тоже можно удивлять, если очень хочется)

 

В общем — день сегодня удивительный!

Реально видны сдвиги в мозгах и теле — и это круто!

Спасибо, Лисси!