#32312
BeskaM
Участник

Четверг 18.11 -первый кашный
Аналитика
Язык по краям розовый, посередине белое пятно. После сна прикушена щека слева (вчера тоже была, забыла написать).
Под глазами синяки, веки не опухшие, слегка липкие, лицо более подвижное, чем вчера. Мне кажется, это все же такой отек был, без опухоли, но как будто ботокс по утрам вкололи — лицо не шевелится.
Белки глаз в уголках желтоватые, с прожилками
После водного дня: на щеках кожа стала сохнуть и шершавится. Руки тоже сухие и чувствительные (от мыла щиплет). Пятки тоже сухие.Намазала все детским кремом
Моча ярко-желтая, с сильным запахом прелой листвы. Через час -облако полупрозрачной взвеси висит в середине.
Стул около 12, один раз в день. Как только я перестала раздражаться на работу, стул наладился, метеоризма тоже нет.
Бронхи проверяла на прогулке, дышала как собака. После раз десяти щекотно в горле и хочется кашлять.
Чувствуется спина от поясницы до копчика. Не резкая боль, а как усталость (как будто тяжести носила). Неприятно делать первый упражнения «крокодила», которые на скрутку как раз этой области. Пришлось несколько раз останавливаться и «потрясти копчиком»
Размышляла про встраивание программы в жизнь. Прогулку мне надо делать утром/днем и не откладывать на вечер. Вечером я более уставшая и больше желание отложить на завтра.
Сегодня офисный день. На работу пришла еще позже чем обычно, т.к. готовила кашаладки, искала непромокаемые ботинки для прогулки и складывала одежду для прогулки.
Размышляла о том, почему мне с утра так сложно не завтракать, я всегда хочу есть с утра, особенно когда в офисе. Это же просто привычка: пришел на работу, сожри что-нибудь! Вот в водный день, например, я совсем не хочу есть, потому что сказала себе «сегодня водный день». Так и в обычны й день у меня «водный день» с утра! Сказала и до 12 я о еде не вспоминала.
В 12: Липкий рис и 3 пшеничных котлетки с пережаренной петрушкой, 3 редисочки тонко поструганные с волшебной солью.
Вместо ланча с коллегами. Переоделась в туалете в теплые леггинсы и непромокаемые ботинки и пошла на прогулку по берегу моря. Вчера был один из таких дней про которые говорят «собаку на улицу не выгонишь»: около нуля, ветер, низкое свинцовое небо. А я ничего, погуляла своих 5 км, посмотрела на волны, помахала руками.
Я все время думала «это столько времени занимает, переодется на прогулку, потом обратно, половина рабочего дня пройдет, а я и так позже всех прихожу, раньше всех ухожу». Ничего подобного: переодеться на прогулку занимает 5 мин и обратно 2 минуты. Прогулка меньше часа: полчаса ланча и у меня еще есть «тренировка в рабочее время» 1,5 часа в неделю.
Вписываем прогулку в рабочий день!
После работы – рис и драники из дайкона с петрушкой
Вечером ходила в гости к подружкам со своей кашей: «суши» из липкого риса посыпанные кунжутом и салат из редиски с петрушкой, сбрызнутой кунжутным маслом, посыпан волшебной солью. На «десерт» – дутый рис
Пришла уже в 12 ночи, но «крокодила» перед сном сделала.