#32307
KolumbiAnka
Участник

СРЕДА, 17.11.21
АНАЛИТИКА:
Моча светлая, прозрачная, запах не раздражает, через час немного белого осадка
Стул отсутствовал
Язык налёт уменьшился, зубы пропали
Белки с прожилками
Утром встаю без будильника, вчера легла в 11, но до 1 не могла заснуть
Ногти без изменений

Утренний ритуал+
Вебинар
Пришёл садовник (а я забыла, значит прогулка по дорожке, сорри), сломалась ручка во входной двери, отчего я на массаж не попала, сама собой недовольна, сама себя наказала

Дорожка 6 км, вспотела, левая подмышка молчит. Душ, вымыла голову
На стрижку тоже из-за двери не попала

Поела уже в 18, гречка, морковка с травками,чесноком и каплей оливкового масла в Airfry. 10 мин и запеченные овощи на вашем столе

20:30 гречка с морковкой и петрушкой( остатки ранней трапезы)
Дверь починили!

Норбеков +
Kрокодил+
Почему я не гуляю на улице: надо ехать в парк, возле дома особо не разгонишься, пока доеду домой весь пот впитывается и нечего смывать, а так пропотел и сразу в душик. А потом в 6 у нас уже всегда темно и небезопасно. А вот в штатах да, там я хожу с удовольствием. Но всё равно буду искать возможность.

ЧЕТВЕРГ, 18.11.21
АНАЛИТИКА:
Моча темнее обычного, прозрачная, запах чуть хлебный, через час белое облако почти не заметно
Стул хороший, запах нормальный
Язык , как хорошо работает мош лимфатическая система
Белки без изменений
Встала нормально, вчера решила лечь в 1 и правильно сделала, заснула сразу
Ногти без изменений

День был суматошный, много пациентов, есть было некогда, что радует
Утренний ритуал+
В обед выпила ещё кипятка, думала водный получится, есть не хочется
В 7 вечера остатки риса, петрушка, волшебная соль
Приезжали мои маникюристка и парикмахер, т.ч. я теперь красотка хоть куда
Поговорила с мужем и сыном по интернету, два клоуна, в итоге ни до чего не договорились, ну хоть посмеялись
На дорожку вышла в 21:30

СОЧИНЕНИЕ на тему почему я съехала
Собственно говоря весь этот год я в принципе так и питалась: кипяток, обед в 12, прогулки, питание в основном программное, срывов как таковых не было. Считаю что переход произошёл, после марафона вес снизился ещё на 6 кг. Ну вот только если кофе. Значит я себя им наказываю.За что?
Зачем я тут? Мы на мой др в круиз едем, надо подготовиться. Хотя ведь и там есть варианты и много активностей, не обязательно в шезлонге валяться.