#32300
Лисси Мусса
Хранитель

Да, моё маленькое, крепенькое и очень выносливое тельце (а как иначе, если я столько всего сделала с собой как физически, так и морально) пошло на все, чтобы меня защитить. Нет, ЗАЩИТИТЬ! В том числе от меня самой безжалостно, беспощадно и бесконтрольно наносящей себе вред.
Я честно и искренне могу надеяться и думать, что виноваты родители, мой прошлый опыт, травмирующие события и тайный мировой заговор, но нет, это я сама, но важно принять и осознать вот что — это раньше я думала, что у меня нет выбора в моей жизни, а теперь я знаю, что есть зоны, где я могу решать — и вот мой образ мыслей, мои эмоциональные реакции, мои привычные решения относительное еды можно сделать другими. Я могу получить инструменты, и часть из них у меня уже есть, чтобы с этим справиться. И только в моих руках мои возможности изменить свое здоровье, и обрести Фигурку, и наладить многие другие процессы в организме. Я же путь сюда как-то прошла, причем весьма успешно, то почему же теперь, уже осознанно я не могу пройти его в другую сторону? Конечно, могу! И Тайный Орден мне в помощь!

Гениально!