#32283
Легкокрылая
Участник

Аналитика

На языке налет побелел, а сам язык стал более шершавым, как у кошки.

Вчера обратила внимание, что белки глаз стали как то более белыми и блестящими. Собственно случайно себя в зеркало увидела, глаза прям блеснули. Сосудистая сетка пока есть.

На шее слева вылез прыщ практически на линии роста волос. Вроде бы перестала так сильно мерзнуть, как мёрзла последние три дня.

Появилось небольшое покашливание и немного слизи в носоглотке, видимо чистятся верхние дыхательные пути. Моча без запаха, янтарного цвета с  легкой слизистой взвесью. Стул в норме почти без запаха. Кожа в норме. Щиколотки без отёка. Ногти в норме.

17.11.2021

Третий день на кашах.

Жажды нет вообще.

Никаких мыслей о непрограммной еде или питье, даже не шевелится ничего внутри на эту тему. Для меня это скорее не обычно. Несколько раз, когда я пыталась пройти программу сама, я очень быстро слетала с правильного питания.

У сына был день рождения. Спокойно заехала в кафе, купила праздничную еду для семьи, стояла в помещении где эту еду готовили, ждала пока запакуют. Пока домой доехала, в машине запах еды стоял. А у меня внутри тишина, ни одного трепыханья на тему «ой а вот бы и мне бы». Во врема посиделок с семьёй тоже самое. Вот бы всегда бы так !!!

 

Собственно программа

Утром кипяток (больше ни глотка воды)

В течении дня  на работе два раза было чувство голода, два раза гречка с редиской. Дома по чувству голода рис и салат из дайкона с петрушкой и ложкой соевого соуса.

Суставная гимнастика

Обливания

В постели крокодил-йога

Все физнагрузки не в полном объёме из за колена.

 

18.11.2021

Четвёртый день на кашах

Сегодня уже можно лук но как то мне ничего не хочется добавлять. Такое чувство как будто я ещё чистых каш с редиской и зеленью не наелась. Ещё даже не все каши перепробовала, а только гречку и рис. В общем сегодня ничего не добавляла, а завтра посмотрим.

Собственно программа

Суставная гимнастика

обливания

кипяток

по чувству голода два раза рис с редиской и петрушкой

жажды нет, никаких желаний чего нибудь не програмного нет, хотя коллеги в кабинете как обычно и едят и пьют. В общем чудеса да и только!

История с коленом очень не вовремя приключилась. Вон как хорошо пищевая часть очистительной пошла. Очень уж хотелось бы программу в полном объёме пройти.

Но раз получилось вот так, буду делать что могу. Пока из физнагрузок суставная гимнастика и крокодил-йога. Посмотрю ютуб на предмет других для меня сейчас возможных видов физкультуры.