#32267
irenalynx74
Участник

18/11/2021
Ура! УРА!
Сегодня все гораздо лучше:
— нет корочек в глазах,
— начались месячные, которых не было 1,5 месяца
— я спокойно проработала до 13 дня, не вспоминая про то, что я голодная))
— минус 3 кг
— лицо с утра без отеков
Мой славный организм заработал! Люблю его!

Сегодня проспала, поэтому собиралась быстро, зарядку сделала быстро (то, что уже запомнила), но забыла про стакан (и с кипятком и для аналитики).
Воду теплую пила уже на работе — надо же соблюдать режим даже в такой ситуации, тем более, что это доставляло удовольствие.
На работу летела очень быстрым шагом крутя головой и размахивая руками — люди с интересом оборачивались.
В течение дня ловила себя два раза на том, что почти схватила яблоко, но для яблока день еще не наступил. Поэтому отворачивалась ))
С обеда коллеги пришли с кофе, и я даже спросила, а мне почему не взяли? и только потом спохватилась, что я же не пью сейчас кофе и чай. Вышло смешно.
Вот же как много у меня с едой завязано на автомате, и отследить это удается только осознанностью.
Поняла для себя, что еда для меня как награда и это из детства. Нам с сестрами всегда говорили, — «вот молодец, возьми конфетку/прироженко/булочку/тортик/любую другую вкусняшку». став взрослой я сама себя стала награждать вкусненьким, а потом и жалеть/ И конечно это привело меня к тому, что есть сейчас.
сейчас в качестве награды и чтобы не тянулась рука к еде, выбираю прогулочку по офису или по дому с гордым видом победителя.

Бастет