#32264
ISKORKA
Участник

4 КАШИН ДЕНЬ

Аналитика

Язык — следы зубов по бокам, небольшой белый налет.

Белки глаз сероватые с желтой полосой по экватору, сосудов меньше видно, колясок не было.

В носу нормально

Веки верхние  немного припухшие, под многими как тени и мешочки

Бронхи  в норме

Анализы:насыщенно желтого цвета, мутная, что то похожее на пыль

Через час — пыльная взвесь ближе ко дну, посередке и вправду как шарик.

Стул был часов 5, с трудом, мелкими порциями, без особого запаха.

Кожа:   на лице поджили прыщики, цвет лица улучшился. На теле сухая, шелушится на предплечьях, плечах и икрах. 

Подошвы сухие, гладкие, чуть шершавый на пятках

Ногти граненые, с белыми пятнами.

Ноги без отеков, щиколотки, лодыжки костистые такие. Да и ключицы начинают проглядывать. Запястья и руки стали изящней.

Проснулась по будильнику в 5, легко встала, небольшая сонливость присутствовала.

Провела аналитику и стартовала на прогулку либо раньше вставать надо, либо прогулку все же на вечер, а с утра гимнастику.

На прогулке при  гимнастических шагах побаливала левая щиколотка, особенно при ходьбе на пятке. Надо ее обматывать бинтом, наверно, для дополнительной поддержки. Еще из носа потекло. Вообще  прогрелась хорошо, прям вспотела -у нас оттепель еще пришла. Вообще гулять в такую рано очень здорово.

Обливания из моего желтого радостного ведерка яблочной водой, уже второй день добавляю один ковшик холодной- хорошо заходит))

Кипяток пила ещё до прогулки, я забываю про него отчитываться — а так я его  уже 9 лет ( с первого прохождения программы) пью с утра. Это кстати один из примеров, когда новая привычка прекрасно вписалась в жизнь, значит и остальные действия тоже впишутся.

На работе тянет поясницу и тазобедренную область.  Во рту неприятный вкус, полощу.

Обед в 11 ч, есть прям хотелось. Пшенка с добавкой лук, вкусненько. Редиски съела две маленьких.

Поясницу продолжало тянуть, как при критических днях бывает.

Пришла домой, поела лепешку вчерашнюю. Суховата, но пить после нее не хочется.

Лук прижился хорошо, реакций не обнаружила.

Занимаюсь домашним заданием, и кажется запланированного часа на него маловато. А может это просто с непривычки шарики в мозгу медленно крутятся. К тому же вчера я над ним размышлял теоретически, надо значит сразу: обдумал-записал.

Попробовала ввести в рацион пару изюминок, в кашеладках написанно, что можно вечером, если лук прошел. Реакций тоже нет, рассасывала тщательно, слаще конфет.

Гимнастика, перед сном будет крокодил.