#32261
svetlana-kleshneva
Участник

Домашнее задание
В чем проявляется мой конфликт
Если я постройнею, стану красивой, меня будут любить за красоту, а не за ум, светлую голову и прочие мои достоинства , которых на самом деле не мало НО есть некоторый «комплекс самозванца», а вдруг я на самом деле не такая умная, светлая голова и т.д., а это мои иллюзии. Комплекс самозванца от неуверенности в себе. Неуверенность в себе от того, что я выгляжу не так, как я себе себя представляю, т.е. внутренее содержание не соответствует форме.На самом деле я яркая, эмоциональная, местами даже дерзкая, смелая,по внутреннему ощущению мне 39 лет а выгляжу как среднестатистическая замыленная тетенька 50 лет, потому , что не могу красиво одеться, красивая одежда заканчивается 48 размером, я ношу 54, а это скучные балахонистые бабулькины наряды. Круг замкнулся.
Диагноз-заболевание
1.Боли в пояснице сигнал к тому, что я мало двигаюсь, работа в основном сидячая. Раньше каждый день делала суставную по Норбекову , пока делаю эту гимнастику, поясница не болит, забрасываю, боли снова возвращаются.А еще у меня болит поясница, когда много на себя беру задач и чужих в том числе. А возможно это и сопротивление, я у себя не Жандарма обнаружила, а скорей Саботажника великого, который все время нудит : ну зачем тебе это, все же хорошо было, что опять началось, что за движуха пошла, давай оставим все как есть
2.Камни в желчном догадываюсь как насобирала, был период моей очень долгой обиды, прям жила с мыслью » есть время собирать камни и время разбрасывать» вот и насобирала.Ну и молочка моя любимая: кальций из творога, кефир на ночь полезно для желудка и т.д. и т.п. Сейчас отказалась от моего любимого кефирчика и ничего не случилось и даже не хочется пока
Разобраться с зоной комфорта
Пока хорошо сижу на кашах, я и раньше их любила, посыпаю разными специями и зеленью.Дайкон просто так ем, нравится очень.Кунжут очень нравится, потом буду добавлять смесь орехов и семечек (грецкие, тыквенные). Много программных продуктов потом добавляется,вполне можно не бедствовать с креветками и грибами. От кофе только сложно отказаться, с начала программы его не пью, очень скучаю по вкусу, зерна нюхаю, запах нравится.
Список приятностей :
писать красивым почерком мысли в тетрадь
умывать лицо холодной водой
вертеться перед зеркалом
массаж стоп
массаж всего тела
ванна с солью
книгу интересную почитать
посмотреть видео с какой-нибудь познавательной информацией
масочку на лицо сделать
купить себе обновку
В распорядок дня внесла программные действия
кипяток утром, прогулка, душ 8.00-10.00
суставная 15.00=15.30
крокодил перед сном
Вредная еда
сыр нравится запах хорошего твердого сыра и привычка наверное кофе+сыр, коньяк+ сыр, быстрый сытный перекус-сыр
коньяк снять стресс или от усталости, но так часто бывает, иду через магазин, усталость дикая, все надоело, беру коньяк, приду домой выпью немного, чтоб отпустило, ставлю его в шкафчик и забываю ))), могу вспомнить через неделю=две или когда гости пришли
чипсы, майонез, колбаса иногда хочется «вредной еды», наверное на зло всем ПП-шникам)))