#32258

Плоха та икринка, что не мечтает стать косаткой.
P.S. И неважно, что последние — живородящие.
Четверг — пятый день на кашах.
Кто вчера спал всю ночь как заинька и не разу не проснулся?! А вчера же испугавшись жажды до трясучки! (Особа так еду не боялась потерять, как я вчера мечтала пить) выпил 2 стакана воды и сегодня утром проснулся в 5 утра с отекшим лицом и приступом цистита — тот я.
Сегодня дважды плескалась в бассейне, прям наслаждаюсь текущей и обнимающей меня водой, весь день полоскала рот, утренний кипяток зашел нормально.
Волшебный кувшинчик волшебит, обливания сделала после прогулки, еще и ножки помыла. Прям мур!
В блокнотик специальный записываю хвалилки для себе и волшебные слова, которыми заряжаю воду.
Весь день убеждаю организм, что все хорошо, воду никто не отнимает, вот могу налить и выпить, но ведь отек лица не понравился утром, может, лучше рот пополощу? Ведь важен не момент сглатывания, а момент катания воды по небу.
Пыталась сфилонить  кродило йоги, но начав делать, подумала — это же для себя! Это же моя спинка, хорошенькая, это же для меня, Ники!
(Лисси, слушай, у меня вопрос — у меня так раздвоения личности не будет или это норм? Я вот думаю про себя — как Нику сейчас, слушаю, какие новые привычки, что она/я думаем о том или ином. Или это прям норм?)
Вот с танцами пока затык — как-то ужасно глупо себя ощущаю, когда начинаю танцевать, завтра планирую вальс — посмотрим, может станет легче. Лисси, подскажи, пожалуйста, что с этим делать? Как начать танцевать?

Лисси, когда еще знакомила Нику Мондильяни с жизнью Тайного Ордена сказала, что отныне вокруг Ники будут тайные адепты и помощники Членов Ордена, и она сама скоро в этом убедится.
УБЕДИЛАСЬ! Я сейчас в доме отдыха, на местном обеде или ужине, если везет, я могу взять зелени для каш и все, и иногда риса. Но, видимо мои данные уже попали в досье всех адептов потому что:
на обед был салат из редиски — редиска свежая и лук зеленый, я принесла с собой заваренную в термокружке гречневую кашу — и это был пир!
на ужин был рис — отличный, нежный и салат из дайкона — просто тертый дайкон!
И что я отловила — мне сложно остановиться с едой, даже с кашей. Вот в столовой мне хотелось съесть все, даже, когда я насытилась, потому что — потом же не будет! Там внутри явно кто-то боющийся остаться без еды и без воды… Будем разбираться и успокаивать.
Почти все время Ника, есть, кстати, почти не хочется.
А еще я воняю! Ужасно! Когда хожу мочиться, то от меня прям ужасный запах.  В остальное время его нет. И люди пахнут! Невероятно сильно и неприятно! Это мое обоняние, видимо, настроилось.
Кожа очень нежная, часть белых прыщиков с правой скулы исчезла.

Язык — края с выступами, бока бугристые, белый налет
2. Белки чистые, светлые, очень тоненькая сосудистая сеточка с двух сторон на каждом глазу.
3. Ощутимый отек под глазами, цвет живой, розовый.
4. Ощущение небольшого комка где-то в небе, почти на переходе в горло. Насморк в одной ноздре. Был только утром
5. Бронхи чистые
6. Анализ мочи — моча насыщенного цвета. Запаха нет.
7. Стула нет.
9. Подошвы нормальной влажности, кожа чистая, жесткая на пятках.
10. На руках ногти немножко слоятся, но ярко блестят, словно накрашенные, на ногах — желтоватые на концах.