#32253
Tarius
Участник

Пятый-шестой день

Вес – 88,7

ОТ – 109,5

Псориаз перестал шелушиться, кожа стала шелковистой, но чешется. Попросила мужа помазать спину – полегчало. С головы уже не сыпется, но что-то осталось.

На языке появился легкий белый налет, как вуаль.

Лицо заметно осунулось, проявились морщины, кожа сухая. (По опыту предыдущих марафонов морщины к концу 2-й недели пропадут, кожа выправится).

Моча светлая, пахнет.

Стул стал жидкий, но пахнет не гнилостно. Полагаю, это оттого, что я смешала сырые и вареные (тушеные) овощи в одной еде. Этот момент для меня самый трудный, но если жидкий стул не несет в себе угрозы, то лучше я буду и дальше смешивать овощи.

Потница прошла совсем.

Появилась энергия. Трудно усидеть на одном месте, трудно чего-то не делать. Так, переслушивая запись семинара, я достала прошлогоднее вязание и стала довязывать кружевной воротничок.

Утром сегодня не хотела идти на прогулку, сильный холодный ветер, думала – днем схожу, но в 9:00 меня подняло, подпрыгнуло и понесло.

Зато спать легла вчера в 21:30 вечера. Открутила Крокодила (никак не могу найти запись с Сашиными упражнениями – либо слишком много, либо мало) и – брык.

Питание программное, вчера добавила кусочек яблока (яблоки пока свои, дачные, ничем не обрызганные).

Сегодня нарушила: съела кусок арбуза размером с ладонь и стащила 3 кусочка огурца из салата мужа.