#32252
ISKORKA
Участник

Зона комфорта

Кипяток и обливания уже встроились в новую зону комфорта, с остальным работаю. Пока ещё приходится приводить аргументы, хотя иногода  работает и «решил -сделал». С прогулкой так. Если начать разбор, то больше соблазн пуститься в торг. Убедительней задать себе вопрос — «нам нужны здоровье и стройность? — выбирай».Как с едой из известного афоризма — спрашивать голой и перед зеркалом))

Кухня. Каши я люблю и умею готовить, и редиску и зелень, но готовить всякие блюда из них мне пока не дается(котлеты вот не получаются). Значит надо тренироваться! Лепешки вчера вполне удались ведь. И пшенка с луком была хороша.  Супчик вот сварю на волшебной воде, точно вкусный получится. Еще приправ накупила, буду эксперементировать. Когда морковку введу можно же плов готовить. Еще мне нравится рис с петрушкой, когда ее за немного времени до готовности добавишь. В общем выходные пройдут в экспериментах.

Приятности.

Вот здесь придется подумать.🤔 Ну однозначно танцы. Ванну принять. Обновить и перечитать свой Список достижений( на программе он пополняется ого-го как!). Хавалилки в  Волшебную воду. Купить и подарить себе цветы в вазу и любоваться ими. Пошить. Сделать маску для лица. На работе в перерыв полежать и расслабиться. Почитать перед сном. Пораскрашивать картину по номерам. Продумать новогодние подарки близким. Продолжение следует…

Структурирование времени

5ч Подъем

Кипяток, аналитика, гимнастика Норбекова, обливания, зарядка кувшинчика

6.10 сборы на работу

Работаю с 7 до 16 (иногда остаюсь до 17 или 18ч

Обед на работе в 11 ч, так как встаю рано успеваю как раз проголодаться. Если не успею есть еще перерыв в 14 ч.

17 — 18 ч приготовление  и/или употребление еды)) по желанию

18 -19 ч работа с домашним заданием

19 — 19.30 танцы с красавцами

19.30-20.30 прогулка

20.30 — 21.30 водные процедуры (душ, ванна, скрабы-маски, обливания, смазывание ароматным кремушком)

21.30-22.00 -йога-крокодил.

Отбой 22-23 часа. Перед сном можно почитать или пописать дневник.

В выходные дни можно прогулку перенести  на утро,  добавить более тщательную работу с домашним заданием, поварские изыски и изыскания Добавить приятностей -сериал любимый посмотреть, у него как раз сезон идет, можно совместить этот процесс с шитьем. Можно и не совмещать))