#32249
ole1256
Участник

О зоне комфорта .
Я на какое-то время назад застряла в зоне комфорта. Внутренний  и внешний комфорт убаюкали меня  и я перестала замечать , что жизнь начала двигаться на автоматизме . « Дороги», по которым ходила были хорошо изучены , отработаны, знакомы и безопасны. Тихонечко подкралась лень. И , опа , уже и лишний раз пройтись не очень охота , ведь на машине проще и комфортней , а там посижу , а там съем вкусненького ( комфортно же). И таких несколько лет жизни в подобном комфорте знатно отразились на фигуре  и здоровье . Вот сейчас , на марафоне мне комфортны  совершенно другие вещи . Мне комфортно  мурча и потягиваясь , начинать свой день с крокодил йоги . Мне комфортно есть каши , потому , что мой организм  хорошо отзывается на них, и  внутри у меня оооооччччеееннньь замурчательно комфортно . Мне очень комфортна работа в группе и живой эфир с Лисси . Всегда очень заряжает энергией и  духом перемен . Мне комфортно гулять , осознавая что каждый шаг это помощь моему организму и  вклад на счёт моего здоровья . И не важно какая погода за окном . Вот купила себе удобные тёплые кроссовки, мягкие носочки , ножкам тепло , уютно — ходи и радуйся . Но.. , есть программные действия, которые сейчас немного дискомфортны . Я об обливашках . Весной и летом это нормально прошло . В августе забросила . Сегодня утром сопротивление было . Вот с холодной водой в холодное время не подружилась пока . Решила расширить зону комфорта и добавила в ведерко не только волшебной воды , но и ковш тёплой . Пошло на ура.постепенно буду уменьшать количество тёплой воды . Глядишь , так и моржевать начну .