#32237
snowwoman
Участник

Домашнее задание 3.

Начну с него, пожалуй. Потому как выяснилось для меня самое большое сопротивление вызывает структурирование времени. Как только я выписала в расписание зарядку, прогулку и прочие приятности, то вдруг осознала, что по остальным вопросам полная ж… Это не техника дошла, это я сама дошла до такой жизни, что всегда предпочитала оттягивать все до последнего. А отсюда утром сначала отговаривала себя пойти на прогулку, потом на тренировку (заменила сегодня гимнастику плановой в группе здоровья) Внутри сидит ворчун одного уха и нашептывает: а вот не ходи, а то не успеешь в другие места (по работе, на свой концерт вечером) Я его, конечно, заткнула, но сейчас чувствую, что реально не успеваю все подготовить (Вот, а кто ж мне мешал вчера-то все это сделать? Или это сладун другого уха: не делай, полежи ещё, поступи в телевизоре, позависай в соцсетях? Нет, уж, дорогая, сама так захотела. Теперь беги другой марафон на нервах и по печени.

С едой и питьем проблем вроде нет. Мне вполне комфортно с тем количеством и качеством. И даже внутренний нытик «хочуха» не подаёт голоса (посмотрим на сколько его хватит))

В зону комфорта пока плохо встраивается прогулка. То есть хожу часто и много но в основном по делам, по работе. А просто так для удовольствия плка не привыкла. Потому и сопротивляюсь каждый раз. Мозг не воспринимает, что это для моей пользы. Привык, что надо для кого-то: в магазин, по работе, на тренировку, выгулять подругу, в поход (это работа)) Надеюсь, привыкну.