#32235
svetlana-kleshneva
Участник

Аналитика
1.Язык с белым налетом, края с вмятинами
2.Белки светлые, сосудистая сетка есть.
3.Веки в норме, под глазами небольшие мешки
4.Дыхание глотание ровные, слизь в носу только утром
5.Состояние бронхов не очень, глубокое дыхание сиплое
6.Моча насыщенного желтого цвета, запах средней интенсивности, через час » белое облако » на дне
7.Стул 1 раз в день утром , запах сильный
8.Общая влажность кожи в норме, за исключением локтей ( шершавые темные). На обратной стороне ушей ушел сальный налет с неприятным запахом. Запах пота стал не таким интенсивным
9.На пятках кожа стала мяче
10 Ногти с вертикальными частыми гранями (не слоятся, но поверхность не гладкая)
11. Волосы стали лучше выглядеть, такое впечатление, что увеличился объем, лежать стали хорошо без укладки, шампунь не меняла.
12.Отпустила боль в пояснице, стала значительно меньше, почти не беспокоит. Вчера не знала куда себя деть от этой боли

Утром кипяток. Первый прием пищи в 14.30 булгур с кунжутной солью и петрушкой. Оказывается, если сильно занята делами, про еду не вспоминаю вообще. Прогулка 40 мин, тело вспомнило эти приятные ощущения,после прогулки душ с обливанием, бодрит.Энергии прибавилось ощутимо.
Пытаюсь докопаться, почему «держусь» за лишний вес.
Я интроверт, не люблю повышенного внимания к себе. Постройнею , оденусь красиво, будет внимания больше. Хотя, не факт, что все прям наперебой кинутся со мной общаться, нарушать мои личные границы, предлагать дружбу и любовь навеки))
Возможно это внутренний протест «любите меня такой, какая я есть, даже толстой»
. До 5 лет я была нормального телосложения, в 5 лет мне сделали операцию под общим наркозом по удалению лимфатического узла, после этого я стала набирать вес, годам к 7 я была уже довольно плотного телосложения. В школе конечно дразнили, как всех толстых, было очень обидно. Дома тоже решили, что я толстенькая и повели меня к эндокринологу, назначили пить метионин, помогало слабо. Я думаю на тот момент все можно было скорректировать правильным питанием и физнагрузкой. Потом я сама стройнела-поправлялась : диеты, спорт,расслабуха, жор. Потом мужу пыталась показать «люби меня такой, какая я есть, даже толстой». По большому счету это такой глупый способ, инфантильный даже, по типу » назло маме отморожу себе уши» Кстати, мой нынешний муж мне говорит » я буду любить тебя, даже если ты будешь очень толстой», но я не хочу быть толстой, мне нравится стройнеть, настроение сразу улучшается и уверенности в себе больше становится. Обнаружила прямую связь: если я выгляжу хорошо, красиво и сама себе нравлюсь, у меня даже манера говорить меняется, я разговариваю и веду себя уверенней, перестаю запинаться и мямлить