#32212
JBELGRAY
Участник

Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?Вернуть себе здоровье, мой здоровый и стройный внешний вид. Спокойно раздеться в бассейне, не стесняться старых друзей, которые знают меня стройной и не придумывать отговорки, что я занята. Стать снова активной, веселой, а не наслаждаться плюшками и вкусняшками дома. Носить свои любимые платья, которые на меня совершенно перестали налезать. Не стесняться своего тела, потому что, когда я его стесняюсь моя жизнь просто останавливается, я только сплю, ем и веду затворнический образ жизни, еле двигаюсь и лечу болячки.

Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?Я стану собой, кем я есть внутри. Я буду парящей легкой девчонкой, кем я себя считаю. Мне от этого очень хорошо. Я покажу хороший пример дочери, а не пример жирной грустной мамы, которая сидит дома. Я встречу свою любовь и не буду стесняться себя.

Что я потеряю. если мой внешний вид изменится?Вечерние обжорства на ночь, спокойную домашнюю жизнь, одиночество.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?От страха быть брошенной,

Куда меня не пускает мой лишний вес?К общению, проявлению себя, к ярким эмоциям, встречам с мужчинами, активному образу жизни.

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути? Вечером когда хочется уюта, заботы, общения. тепла, Когда хочется праздника и удовольствий. Когда ребенок себя плохо ведет.

Как в этих случаях я буду теперь поступать? Придумаю себе другие удовольствия — помыть голову, сделать себе подарок. На секономленные деньги куплю себе парфюм и ли еще что-то приятное.

Как я узнаю, что я достигла того, что хотела? На меня налезут мои платья, я буду легкой и парящей, общительной и веселой. В таком состоянии я всегда в парении.