#32210
Princessa
Участник

Отчет за 17.11.21 (4 кашный день)

— с утра кипяточек

Аналитика:

Лицо стало лучше, отеки заметно уменьшились. Лицо кажется моложе.  Верхние и нижние веки подтянулись. Утром глаза были влажными, чуток слезились, явных соплей на глазах не было. Зрачки и белки блестящие.

Губы красный, стали ярче.

Язык с белым налетом, но сегодня был более гладким (вчера какие-то впадины наблюдались)

После пробуждения не ощущалось запаха пота от подмышек (хотя обычно ощущаю)

Лицо не лоснится (если только лоб утром)

Кожа на лице стала ровнее когда провожу рукой.

Моча темная, через час была в центре какая-то взвесь как облако. Осадка не увидела. Запах не химический, уже хорошо. Рези в мочеточнике при мочеиспускании отмечаю в течение дня.

Юбка застегивается легче.

В метро ощутила новые оттенки запахов. Например рядом села женщина, я почувствовала, что ее дыхание пахнет не очень (хотя совсем не сильно и не резко), так даже пришлось встать и отойти.

Позавчера после прогулки лопнул слева на глазу сосудик. Через час все прошло. В течение дня на работе замечала напряжение в правом глазу.

Руки уже не такие сухие, как вчера.

Сегодня были отступления на работе.

Утром было очень хорошее настроение.

Приехав на работу ощутила,что есть энергия и мне хорошо.

Потом было отступление.

Записала: настроение было игривое, а надо было работу работать, которая навевала тоску. Чтобы себя «поддержать» и настроить на эту самую работу я выпила кофе и съела печеньку. А еще записала, что на работе чувствую себя как солдат, который выполняет команды.  Как робот. Типа какая разница какая я, если от меня здесь нужны функции работы с данными и умение быстро реагировать на запросы. К тому же в офис приехало начальство и надо было быть в рабочем тонусе,  быть максимально собранной и готовой на быструю обратную связь.  Отметила, что когда я на работе, то мне не так уж и важно как я выгляжу и здорова ли…главное, чтобы я делала работу которую мне дают.  Наверное хочу понравится начальству и чтобы обо мне все хорошо думали (какая я ответственная, исполнительная, и тд.).

А настроение-то  было совсем другое (игривое и веселое).  Это вн. конфликт получается.

В общем, на работе кофе — это типа допинг чтобы работу работать, даже когда хочется чего-то другого. Иногда интересно делать отчет за отчетом, а иногда навевает тоску такую, что хочется мордой в клавиатуру ….

В обед была гречка и рисовые котлетки с зеленью.

Вечером пришла домой. На прогулку не вышла. Ощущала слабость и хотела просто полежать. Полежала, потом смотрела вебинар, делала записи в дневничке.