#32186
snowwoman
Участник

3 ий день на кашах.

Я наверно не очень поняла как здесь вести дневник, поэтому подробно еду не описывал. Но у других девочек вычитала побробное описание еды. Теперь буду делать подробно.

Сначала утренняя аналитика. Язык с белым налётом, но желтизны уже нет. В горле ком не проходит. Нос чистый, но к обеду напал чих. Высморкалась, стало нормально. Небольшой кашель начался во время гимнастики. Глаза чистые, белки в норме. Кожа сухая, стянутая. Усилилась молочница. Моча янтарная без осадка, запах не сильный. Глядя на себя в зеркало, показалось, что кожа на лице потянулась. Надеюсь, что так и есть)

Утренние процедуры ввожу в привычки: крокодил-йога, аналитика, гимнастика по Норбекову, обливание, кипяточек с хвалилками. До вебинара не кушала. Поэтому первая еда в 14 часов. Вареный рис с тушеным дайконом. Придумала для себя новое блюдо: тушу дайкон с соленым арахисом (штук 6). В результате соль растворяется и дополнительно не надо солить, а сами орехи становятся мягкими.

Потом работа и прогулка после работы. На работе раньше елось все, что не приколочено и кофе-чай лились рекой. Сейчас понимаю, что могу без этого. На самом деле, давно хотела поменять такой образ жизни, но ждала какого-то пинка. Даже расплывающаяся фигура не была стимулом. Поэтому и пошла на программу, чтобы настроить себя на преображение. Потому и спокойно принимаю изменения в еде и жизни (во всяком случае пока))

Так как закончила поздно, а есть хочется, ужин получился в 9 часов. Булгур с кунжутом и дайконом, петрушка и укроп.

Завтра буду вводить новый продукт. Начну с моркови, потому что в прошлый раз лук не пошёл. После моркови попробую лук, может в этот раз зайдёт.

В течение дня самочувствие в норме. Несколько раз что-то мяукнуло в мочевом (жжение как при цистит) А ещё в ухе неприятные ощущения: не слуховые, а легко болезненные. Были ли такие симптомы ещё у кого-нибудь?

Ещё курьезный момент. Варила суп для мужа. Пробовала на соль (каждый раз промывала рот) Всё время пересолено. Три раза доливала водой. Так и не знаю, пересолила или это у меня так улучшилась работа  рецепторов?)