#32170
svetlana-kleshneva
Участник

Домашнее задание
1. Проработала, все осознаю. Убрала -выкинула из холодильника те продукты, которые уже есть не буду.В холодильнике стоит рыба красная собственной засолки, по программе пока ее нельзя,оставила для гостей. Соблазны конечно есть, но на каждый соблазн есть два ответа » Светик, ты хочешь себе вернуть красивые ножки или будем жрать как раньше и копить токсины?» » Если не выполнять правила программы, тогда зачем вообще было начинать. Нет уж, мне нужен результат»
2.Кто виноват, это я давно осознала, сама наела-накопила, сама и избавлюсь от этого
3.Лимфатическая система собирает токсины со всего организма и выводит через кожу, слизистые. Лимфа течет снизу вверх, поэтому для разгона лимфы нужно движение (походить, по приседать). При сидячем образе жизни лимфатическая система работает слабо, токсины копятся , это плохо сказывается на всех органах. Движение — жизнь, это очень правильно сказано.Лимфатическая система не менее важная, чем кровеносная система , да и любой другой орган человеческого тела
4.Печень перерабатывает токсины, которые получила с лимфой, те токсины, что не удалось вывести через кожу, слизистые. Печень так же перерабатывает гормоны , выброшенные в результате эмоций. Если печень занята переработкой эмоций, в это время она не может перерабатывать токсины, токсины уходят в кровь и копятся в организме
5.Анкета
1. На программу я пришла, чтобы избавиться от накопившихся болячек и как бонус получить красивую стройную фигурку
2.Если я достигну желаемых результатов, в итоге я получу массу свободного времени и денег ( не надо ходить по врачам , это занимает много времени и денег). Смогу одеваться так, как мне нравится, вся красивая одежда подходит для стройной фигурки. Я смогу двигаться в танцах легче и не потеть как мышь.Я смогу быть более раскрепощенной в интимной жизни, перестану стесняться собственного тела.
Потеряю с лишним весом пока не могу сказать что, вроде как и терять нечего, всю жизнь с ним борюсь
3.Лишний вес спасает меня от «нескромности» . Эффектно выглядеть в красивой одежде -это нескромно, это привлекает внимание, возможно и зависть, видимо я этого боюсь, лишнего внимания к себе и возможной чужой зависти.
Лишний вес не пускает меня на те танцы, в которых толстенькому человеку двигаться сложно. Не пускает в бутики с красивой дорогой одеждой , даже при наличии денег, я не могу туда зайти, там для меня ничего нет, просто нет моих размеров
4.Я начинаю бесконтрольно есть если у меня не сильный стресс (при сильном стрессе я вообще ничего не ем), когда не могу приступить к новой задаче, думаю, сомневаюсь, надо отвлечься, положить что-то в рот. Наградить себя чем-то вкусным.
Выпить пустырника, умыть лицо, повертеться перед зеркалом, причесаться, принять душ,понюхать молотый кофе, подумаю еще, пока маленький список получается
5.Я узнаю, что я достигла чего хотела, когда мои ножки станут чистыми, ч нежной кожей. Когда брючки на мне застегнутся без усилий. Когда я смогу подняться на 6 этаж без одышки и без отдыха на 4 этаже.