#32169
svetlana-kleshneva
Участник

Ура! Нашелся мой дневничок!
Водный день провела в воскресение. Были опасения, что не справлюсь. Особенно понравилась минералка с кипятком. Воды выпила очень много. К вечеру стали мерзнуть ноги и пальцы рук, оделась потеплей, грелась кипятком. Совсем к ночи разболелась голова , сварила горсть булгура и таки съела, голова тут же перестала болеть и меня выключило в сон до утра.
Три дня на кашах. Варю без соли, сделала для себя открытие, что если присаливать готовую кашу, соли требуется совсем немного. Первый день до 12 не дотерпела, стоило положить одну ложку каши в рот, и все, аппетит сразу разыгрался. В первый день был жор на кашу, съела очень много. Два дня с утра кипяток, потом прогулка и дела всякие разные, до 12.00-13.00 свободно обхожусь без еды. Второй и третий день в кашу стала добавлять кунжутную соль и петрушку. Это очень вкусно, как оказалось! Каши чередую : булгур, рис, гречка.
Первые результаты:
1. Утром вставать стало гораздо легче и энергии прибавилось.
2.Полезли прыщи на шее , лице и спине ( у меня их давно не было)
3.Участки пораженной кожи на стопах , которые шелушатся, начали сильно чесаться (раньше зуда не было) и с пяток грубая кожа слезает большими участками
4.На языке белый налет, много, уменьшаться стал к третьему дню
5.Запах пота усилился и стал неприятным, к концу третьего дня запах не такой резкий стал
6.На третий день ушла отечность в щиколотках, с удивлением заметила, что и следа отечности нет, я давно уже не видела свои щиколотки такими тоненькими, это радует
Беспокоит только один момент : начала сильно болеть поясница, болит в любом положении : сидя, лежа, стоя. Немного отпустило боль на прогулке. Спасаюсь обезболивающим гелем. Непонятно, это болит позвоночник или органы в области таза.